Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп Флудеров - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MaysoN, Inno  
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Склеп Флудеров
GEEROOTДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:38:51 | Сообщение # 241
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам интерестно как нас собираются убить так вот я ту по форуму полазил и нашел:
ПВП воина 1х1
Большие проблемы с некрами - резисты от кислоты никакие - фулл-фиолеты бьют по 3.5к. С остальными шансы есть, хотя, вероятно, противник сбежит, да и я гоняться не люблю. Больше толкового про некров не пишут
ПВП мага 1х1
Если некр - скелета в игнор, некра убить до того, как он убьет тебя. Огнестрелка хорошо идет против некров, много сносит, не сбивается. Хотя если тот повесит доты и начнет кайтить (а на тебе скелет) тут уж либо на стенку надежда, либо в отступление. Крит/некрит
Некров вообще очень сложно 1 на 1 завалить, особенно в каком нибуть ограниченном пространстве или в лесу....пет бьет, касты сбивает, некр доты повесил и убег, даже если пета в сугроб засунул, некра недогонишь все равно, да и доты коцают порядком(((
Рукастого некра маг не сольет, ну если только они читают наш форум и из жалости пощадят Листлика, что врядли х)
Тут суть ясна основная задача либо пета либо некра в сугроб и бить по одному (кстати хочу проверить моя душегубка снимет сугроб или нет)
Жрец в PvP
против некров еще 1 тал в очищение и будешь чувствовать уютно... по сути бесконечная схватка будет
сам сталкивался с ними не раз своего лвл это вечный бой к кончу редкие удары и жизни у обоих 90-100 у меня все заканчивалось страх и бегу дальше
Мистик в ПВП
Некр дожидаемся, пока некр накидает ДОТов.....кидаем некру ОИ и делаем петлю времени....оп.....мы с фул ХП и без дот.....обновляем для верности ОИ некру+саммону ПВ+импульс+гипноз....ОИ некру+КР+двойник подальше от себя (т.к. часто некры кидают ДОТы на двойника....и если он близко к вам, то вы так же получите их) +обкастовка+парал от эха+бьем тем, что есть..( у меня потряска 3+сразу шок1)....как правило некр остается совсем без маны...не выпускаем некра из контроля и убиваем....(проблеммы начнутся, если некр успел кинуть ( и если маны хватило) панацею...бой затягивается, на пета кидаем ПУ....и действуем дальше
Гораздо проще и удобней кинуть гипноз на хозяина и без проблем разобраться с петом, а дальше как со всеми.
Сталкивался 1 раз он умер кстати как то быстро да и я без пета был
ПВП сталкера 1х1
меня больше всего бесит доты некра, которые висят более 50 секунд и тикают очень очень больно, без хила не реально выжить =/ вот наша зажигалка раз в 10 наносит меньше дамага, если не больше, но и держится всего 12 секунд, где справедливость =/
про нас там почти ничего не пишут но вероятность нас убить 49.58% а по опыту сталк меня всегда убивал с зади
один раз я убил сталка бежал по паучьему а он моба добил подбирал вот тогда и снес видно просто стрел не было заряженных а так криты по 2,5К, 3К с беглово убивают меня быстро
Храмовник в ПвП
про нас толкового нет жалуются ток на сугроб и магов
ПВП язычника 1х1
Некр: + пока на моем уровне представляет наименьшую опасность. Пет его конечно мешает, но больно уж они ватные. Посмотрим что будет на хайлвл.
Некр: легкая цель. Пет его кусаеться слабо, как раз на отхил от обновы, а сам он кроме дота ничего и сделать толком не может и я ему мешаю и каст у него долгий.
Пока все остальное полный флуд на то что надо порезать чуток так как очень сильные.


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ViDokMessiahДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:47:58 | Сообщение # 242
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Из вышеописанного увидел что сетуют некров воины, маги и Сталкеры.

Сейчас для меня лично при равных условиях и уровне:

Воины - убиваемы, думаю мне попадались нубовоины.
Маги - без гаромошки убиваемы, с гаромшкой той, которая сейчас, хз еще не испытывал на себе).
Мистик - было пвп недавно, равные условия, равный лвл. Как тут было выше описано, впринципе так и у меня было, только я был с баньши. Он меня жеско контролил, я хилился, наносил повреждения крайне редко из-за его контроля+исчезновений. Когда у меня кончилась мана, он меня законтролил и убил.
Сталкеры - если он атаковал первый, то у него есть шанс убить некра, а так - убиваем вполне.
Паладин - честно говоря с равным лвл при раных условиях небыло пвп
Жрец - хиллер для меня не убиваем, врочем как и я для него - лупим друг друга и хилимся, затем, поняв что это беполезная трата сил и времени, разбегается по своим делам biggrin Мили жрецов противоположной фракции в пвп не встечал. Однако в пати качался с таким, наблюдал как от него маг в два удара сложился.
Язычник - с равным лвл при раных условиях небыло пвп
Некромант - принципиально не нападаю первый на некров happy

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Среда, 18 Ноября 2009, 15:50:55
 
ВлаадДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 13:25:05 | Сообщение # 243
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не сталкивался ли кто с подобной проблемой? :
Проблема в том, что второй день отсутствуют ежедневные квесты, НПЦ их не выдают, значок квеста отсутствует. Это распространяется и на клады (нет ни значка, ни шестеренок активации)(неактивны все 4 клада). При этом остальные квесты работают нормально. Но отсутствие ежедневных - затрудняет развитие персонажа.

P/S у супруги на том же компе, c тем же клиентом все работает нормально.


некромант по образованию
 
MaysoNДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:08:10 | Сообщение # 244
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Влаад)
не сталкивался ли кто с подобной проблемой? :
Проблема в том, что второй день отсутствуют ежедневные квесты, НПЦ их не выдают, значок квеста отсутствует. Это распространяется и на клады (нет ни значка, ни шестеренок активации)(неактивны все 4 клада). При этом остальные квесты работают нормально. Но отсутствие ежедневных - затрудняет развитие персонажа.

P/S у супруги на том же компе, c тем же клиентом все работает нормально.


предел квестов 20, т.е. более 20 взять нельзя, когда доходишь до предела - все квесты пропадают... выполни "висящие" и сдай smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
ВлаадДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:13:43 | Сообщение # 245
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу ПВП на форуме у каждой профы есть тема, почитал - не очень то они страдают от ПВП с нами, ну и у нашей профы тоже темка - типа рву всех )) про воина запомнилось - он контролирует кастера - 40 сек не давая кастануть ничего, а 40 сек это немало (доты ему кстати пофиг ( почти все поглощается засчет живучести). Как вывод :
...
на медведя я друзья
на медведя я друзья
выйду беез испуга
если с другом буду я
если с другом буду я,
а медведь без друуга
... ))

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 14:13:43)
---------------------------------------------
блин - и как я не дотумкал !!! яж по этому поводу над женой ржал - а сам так облохматился !! )))
ну Мейсон, ну спасибо )) головааа ))


некромант по образованию
 
MaysoNДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:28:19 | Сообщение # 246
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Влаад)
по поводу ПВП на форуме у каждой профы есть тема, почитал - не очень то они страдают от ПВП с нами, ну и у нашей профы тоже темка - типа рву всех )) про воина запомнилось - он контролирует кастера - 40 сек не давая кастануть ничего, а 40 сек это немало (доты ему кстати пофиг ( почти все поглощается засчет живучести). Как вывод :

не знаю, им попадались криворукие Некроманты smile лично я бы не дал воину до меня добраться - то раз, ДоТы бы царапали сильно - это два, Страж вешает Обезоруживание - 3. Плюс, Страж будет сзади, в результате чего (как и обычный моб), он переодически сбивает с ног... поэтому не ведись в других ветках, что другие классы "рвут всех".


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:56:49 | Сообщение # 247
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
MaysoN, расскажи как сталка бьешь !? хочу чемуто научится, и интерестно тут баньши кто тестил всерьез, у меня 2 уровень жду третьего для нормального теста.

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
MaysoNДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:22:11 | Сообщение # 248
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
MaysoN, расскажи как сталка бьешь !? хочу чемуто научится, и интерестно тут баньши кто тестил всерьез, у меня 2 уровень жду третьего для нормального теста.

видишь сталка... подкрадываешься сзади... и со всего размаху ТАБУРЕТКОЙ по голове smile

а если серьезно - то если сталк пряморук и не туп - ты труп, если криворук и глуп - беги на него, кричи "Догоню-закалю-съем", главное, ДоТов по-больше навешать... особенно важен нейротоксин... он в шухере попытается в инвиз боевой уйти.. там они его и добьют smile или Нейротоксин выстунет из инвиза и он станет легкой мишенью... если сталк криворук, но умен - он тупо от тебя сбежит и не догонишь...


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
ВлаадДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:51:04 | Сообщение # 249
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу воина - вот нашел на форуме:
...
хм...прочитав 6 страниц "статистики" очень удивился т.к. играя воином считаю некра как раз таки фри-фрагом.... очень веселят надписи...про кайт воина "дыханием смерти" и "слабостью" и нейро токсином" если не ошибаюсь то почти любой дд воин идёт через стоику живучесть и берёт такие вехи как -50 % к времени замедления и -50% к времени стана сбивания с ног и.т.д... + ,большая часть урона от ДоТ уходят в поглощение за счёт "стойки живучести" + не плохого резиста обеспеченного латами, про скелета вообще молчу ещё не разу не видел чтобы он меня пробил толк от него обезоруживанье на 4 секунда и миллисекундное сбивание с ног.... так же как выше написали первая атака воина затягивается на 30 + секунд.... далее, а какой панацее и переливание крови вы говорите...хотя вы наверно вы не знаете про такой стат как "ярость" + я не поверю что вы тут все качаете "мудрость" чтобы нормально отхиливатся...ах да по поводу вашего фира "у как страшно" видимо вы ни разу не видели скил иммунитета к нему... который можно кастить прям с 1вой секунды фира и продолжать вас бить пока он у вас откатывается....

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 16:51:04)
---------------------------------------------
вот кстати ссылочка на эту тему
http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=42526&page=7


некромант по образованию
 
GEEROOTДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:58:29 | Сообщение # 250
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Он просто не сталкивался с разъедающей кислотой и пряморуким петоводом

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ВлаадДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 08:29:34 | Сообщение # 251
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пожалуй... только разъедающую кислоту, берут не часто, для вампира, не совсем в тему, 6 вех вложить нужно

кстати, если я правильно понял в этой теме обсуждается, что ярость врага, который наносит повреждения - режет нашу мудрость и эффективность хила, отсюда вопрос - ярость, которая в нашем шмоте - это как то уравновешивает?


некромант по образованию
 
GEEROOTДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 09:12:07 | Сообщение # 252
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
не особо у нас за яростью никто не следит вместо нее есть замена называется Лихорадка

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ВлаадДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 09:17:21 | Сообщение # 253
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лихорадка - это просто масс дот, что в нем замечательного ?

некромант по образованию
 
FrostFlashДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 11:43:42 | Сообщение # 254
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я был некром от меня не пытались убежать только друль(один правда только(всегда был старше и всегда убивал,хотя я думаю он меня убивал бы и на равном лвл,уж очень тактика подлая, остальные бежали,ибо криворуки попадались) и некроманты.Все остальные практически сразу делали ноги.Половина просто сразу убегала.Однажды встретил старше на 2 лвл жреца,долго с ним по моим меркам бились,но происходило это в лагере ламий,он кинул разряд и сагрил парочку,как только понял что сотворил безобразь,начал убегать.

Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
ЛексДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:43:02 | Сообщение # 255
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FrostFlash, а эльфийский дот некра можно сделать 2го ранга или 3го?
 
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация