Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп Флудеров - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MaysoN, Inno  
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Склеп Флудеров
MaysoNДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 13:53:42 | Сообщение # 271
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Влаад)
Люди обезумели квесты не делают, просто бегают и ганкают, без цели и смысла.

Имерия наносит ответный удар! biggrin


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 14:48:10 | Сообщение # 272
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Jy5Tvf494Gs xt за фигня че у меня сообщения не пашут, короче отвечаю повторно у войнов есть веха сила против магии, пока не разобрался как пашет но вещь неприятная.

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 14:48:10)
---------------------------------------------
Заговор мистиков: "Тактика как убить некра:)
Некр. Как пишут некоторые люди "тут главное не растеряться". ПвП видимо сложное в понимании. Тренироваться надо на арене, чтобы привыкнуть действовать в боевой ситуации. Я себе ПвП с этим классом представляю так:

Базовая тактика (очень низкий лвл). Пета держим волной. Кидаем Псих атаку на Некра и под щитом пытаемся скастовать КР. (Если щит отразит урон от первого тика Дота, то Дота не будет). Возможен срыв планов из-за накинотого Некром страха. После КР двойник и погоня за некром. Во время погони не забываем делать 4 вещи: станить подбегающего пета в ОИ (незабываем, что его могут перезвать); замедлять движения некра Псих атакой и Импульсом, также сбивать его касты; переставлять Двойника; дамажить Некра.

Продвинутая тактика (немного выше лвл). Пета держим ОИ. Кидаем Слепку на некра, потом ПА и КР (можно без щита).
Далее двойник и по накатанной. На этом этапе обязательно иметь веху "Паразит", чтобы выжигать ману Некра и иметь резервуар для своих скилов.

Глубокая тактика (почти хаи). Пета держим ОИ или игнорим его щитом. На Некра кидаем слепку(1с) - ПВ(1с) - Гипноз(3с). Обновляем волну на Пете. Теперь устанавливаем на Некра нормальный Контакт-> ставим Двойника и по накатанной.

P.S> Нет смысла кидать пета в гипноз. Некр может его перезвать. Отката у призыва нет, кастуется более-менее быстро.
P.P.S> Нет смысла убивать пета по этой же причине. Более того, убьем Некра - исчезнет и пет.
P.P.P.S> Если Некр успел вас задеть, то после Двойника сразу юзайте КТ (коррекция тела) пару раз, потому что можете умереть от дотов. Кроме того, в игре есть баг, когда полоска жизни визуально остается полной, а урон от дотов (довольно-таки большой) все же наносится. Если нет маны, то лучше юзайте Противоядие Алхимиков, потому что чем раньше от дота избавимся, тем лучше. К тому же Некр вас ждать не будет.
P.P.P.P.S> Обязательно надо по возможности взять веху "Гробовая тишина". Суть в том, что основные дмг скилы некра доты - умения, наносящие периодический урон. Чем больше на вас дотов, тем больше шанс, что на некра кинется молча и он, как кастер, будет бесполезен и беспомощен. (даже в страх не кинет и даст время для каста КР)
P.P.P.P.P.S> Как правило, встречал Некров двух типов - Кислотников, которые усиливают доты и атаку кислотой, и Некров крови, которые за счет своего билда всегда имеют кровь для хила. Вот с последними может случиться история, схожая с жрецами. Если забыли, то перечитайте пост про них.


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
MaysoNДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 17:12:06 | Сообщение # 273
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
на заборах много чего пишут smile все зависит от рук Некроманта

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
РастрДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:47:35 | Сообщение # 274
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Влаад)
Соответственно в С3 - квесты без пати с 30-40лвл делать нереально. В выходные 2 дня с супругой (друид) пытались не то, что сделать - просто дойти к месту квестов - без шансов. Просто ТОЛПЫ имперцев (в толпе обязательно присутствует кто то один-двое 30+). Если имперецев один-двое вполне возможен вариант, когда каждый спокойно идет своей квестовой дорогой, если перевес - вариантов нет, нападение 100%.

Мы ганкаем вас, вы ганкаете нас... круговорот ганка в природе так сказать))) Заходи утром народу в разы меньше
Quote (Влаад)
Решение проблемы: вступили в гильдию - нам выделили провожатого 36 лвл.

Вот ненавижу Лигийцев за этих провожатых... один раз убьешь... наследующий раз приводят хая и мутузят меня. месть так сказать
Quote (Влаад)
Вывод: Растр, ты выбрал опять не ту сторону ((

В смыслее? на горне я только земом играю




Сообщение отредактировал Растр - Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:48:09
 
ВлаадДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 09:56:07 | Сообщение # 275
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм.. Земом.. ясно

- а по поводу ненавижу Лигу:
хороший человек просто сопровождает по квестам - никого не ганкает ни на кого не агрится, просто своим присутствием говоря - не надо ребята - идите своей дорогой...
- играть утром невозможно - много работаю + 2 детей
P/S я никогда не нападаю первым и никого не привожу мстить - просто жалко времени на всякую ерунду


некромант по образованию
 
GEEROOTДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 10:40:27 | Сообщение # 276
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Влаад ну это от настроения когда тебя толпа -2 -3 завалит хотя ты мимо бежал, то бьешь все что движется, хотя я стараюсь не трогать там где качаюсь, так как времени на игру мало и тратить его на то кто больше приведет с собой толпу побольше нет смысла, так как на Горне Лиги во много раз больше. В кройняк люди просите помощи хотя я уже в онлайне не наблюдал в гильде никого уже неделю, максимум человека 3-4 со мной.

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ЛексДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 11:11:09 | Сообщение # 277
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал, жду ПВП. Хочу проверить прямоту рук, так сказать smile
Вчера на Молодой гвардии имперцы вошли в Новоград, вынесли НПС и почти безнаказанно (4 из 6) ушли. Вот такие новости.
Насчет безполезности эльфийской абилки потверждаю, кулдаун 3 мин. демаг средний, отхил слабый. А так красиво все звучало sad
 
GEEROOTДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 11:52:46 | Сообщение # 278
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лекс хочу посмотреть что ты в СЗ скажешь!!!

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ЛексДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:00:18 | Сообщение # 279
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обязательно отпешусь.
Пока достиг 21 уровня и могу опредеенно сказать, что вирус 1го уровня в ПвЕ беспоезен на 95%. 12 секунд до удара хватает убить элитника sad Буду ждать когда танк сагрит на себя толпу побольше. Радиус передачи вируса ИМХО меньше 10 метров. Пока вирус это - не дамаг, не источник крови, не заражалка ТЯ. Не уверен, что буду качать вирус 2го или 3го.
 
GEEROOTДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:26:07 | Сообщение # 280
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А он 2 и не нужен это в месиво кинул на кого-нибудь в толпе и вот тебе кровь шпарит с периодичностью в 10 сек

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
DrShnitselДата: Среда, 02 Декабря 2009, 22:10:42 | Сообщение # 281
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ДартШницель

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
P.S> Нет смысла кидать пета в гипноз. Некр может его перезвать. Отката у призыва нет, кастуется более-менее быстро. P.P.S> Нет смысла убивать пета по этой же причине. Более того, убьем Некра - исчезнет и пет.

Не знаю кто как, но я павшего в ПвП 1на1 пета не перепризываю, ибо 1)собьют каст 2)убьют 3)сам быстрее убью


Благоразумие вашего
неблагоразумия по отношению к моим разумным доводам до того помрачает мой
разум, что я почитаю вполне разумным принести жалобу на ваше неразумение
 
CbIPnickДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 00:20:03 | Сообщение # 282
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Горн войны\Молодая гвардия
Раса:
Ник: Илюжн\Иллюжн

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я дальше 5-го лвла немогу апнуться, т.к. кв мало, хватает ток на четверть полоски, а мобы... а промолчу. ну.. эт када гамал за эльфа... а за зем, дела немного лучше... но думаю скоро перс будет тож загимпован=\

поэтому я пашёл гамать в вов, на фан серваках... да...


http://vkontakte.ru/id23324334 - эт йа!
в игре появляюсь редко...
 
ЛексДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:24:43 | Сообщение # 283
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем не могу представить, что нужно делать, чтоб застрять на 5 левеле. ПВЕ до 22го эльфом на Молодой гвардии без единой запинки. (квест на сумку не считается). Ожидаю проблем с ПВП, а там посмотрим.
 
AndreRKДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 04:24:03 | Сообщение # 284
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: НЯкромант/ИмперскийНЯкр

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. Пока разбирался с юкозом и пытался к вам сюда попасть, успел сменить веру (перейти из лиги в империю), но так и не понял: вы уже сделали на Горне гилду за лигу или нет? С радостью помогу соучастием =) и напоследок такой вопрос: если стоит выбор между 1 лвл страха и 1 лвл призыва искры, что бы выбрали вы?
 
MaysoNДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 09:26:50 | Сообщение # 285
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AndreRK)
если стоит выбор между 1 лвл страха и 1 лвл призыва искры, что бы выбрали вы?

я выбрал Страх smile раньше 20-25 призыв искры неактуален cool


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация