Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп Флудеров - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MaysoN, Inno  
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Склеп Флудеров
MaysoNДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:17:38 | Сообщение # 256
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лекс)
FrostFlash, а эльфийский дот некра можно сделать 2го ранга или 3го?

я не фрост, но могу сказать что нет, рассовые абилки всегда первого уровня smile на данный момент


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
AspectДата: Среда, 25 Ноября 2009, 07:51:37 | Сообщение # 257
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - некр 13 уровня, был бы очень рад состоять в гильдии некров. Только я играю на сервере Вечный зов (выбрал как самый молодой) за Лигу, будет ли там когда-нибудь НКВД? Точнее, примерно когда будет?)
 
ВлаадДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 09:24:28 | Сообщение # 258
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И на "Горне Войны" Лигийской некрогильдии пока нет

некромант по образованию
 
GEEROOTДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 16:48:45 | Сообщение # 259
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Aspect все зависит от вас создайте и приумножте наше влияние

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 13:36:43)
---------------------------------------------
Влаад как нет есть токо пока в плачевном состоянии

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 16:48:45)
---------------------------------------------
Честного война 1х1 не было кто как с ними дрался?

http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=42520&page=27 это тут про нас писали
Некры да, особо не доставляют неудобств, 1 на 1 умирают достаточно быстро на +/-25 лвл.
А некры? А что некры? Как были мясом так и остались.


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 19:01:31 | Сообщение # 260
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aspect)
Я - некр 13 уровня, был бы очень рад состоять в гильдии некров. Только я играю на сервере Вечный зов (выбрал как самый молодой) за Лигу, будет ли там когда-нибудь НКВД? Точнее, примерно когда будет?)

набирай еще 4 человека и создаем! Чур я ГМ! о да я хочу власти!!!! аааа как я хочу власти!!!
ах и еще дай свой ник biggrin


 
ВлаадДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:48:10 | Сообщение # 261
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, эта такая тема - толпа некров )) просто красота ) + армия скелето-зомбиев ) фиерическое зрелище

РАСТР - как тебе Зем и Эльф в сравнении ну и соответственно сторона Империя\ Лига ??? как впечатления от атмосферы, квестов и т.д ???


некромант по образованию

Сообщение отредактировал Влаад - Пятница, 27 Ноября 2009, 09:52:19
 
ViDokMessiahДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:40:58 | Сообщение # 262
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Некры да, особо не доставляют неудобств, 1 на 1 умирают достаточно быстро на +/-25 лвл.
А некры? А что некры? Как были мясом так и остались.

зато на 33+ воины сосут)
 
РастрДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:08:51 | Сообщение # 263
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ViDokMessiah)
зато на 33+ воины сосут)

да у меня и счас войны сосут biggrin или я их отправлял в чистилище или они звали подмогу когда у меня был явный перевес biggrin
Quote (Влаад)
РАСТР - как тебе Зем и Эльф в сравнении ну и соответственно сторона Империя\ Лига ??? как впечатления от атмосферы, квестов и т.д ???

у эльфа дибильную рассовую абилку сделали, ниразу мне не помогла, кач в империи идет быстрее, а вот начиная с 23 лвл меня ганкали лигийци в сз biggrin жестко ганкали biggrin где угодно как угодно чем угодно кто угодно с кем угодно. Лигой до сз еще не дошел... скажите спасибо нквд, из за вас... нас я бросил того перса. Вот атмосфера в лиге нрава больше... но за империю служба в армии мне понравилась


 
MaysoNДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:40:10 | Сообщение # 264
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
хорош тот кто мысли свои понимает.. высказывать сможет понятно другим их... твое же написанное смутно понятно... скажи ты по русски пожалуйста нам smile

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
РастрДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:23:25 | Сообщение # 265
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MaysoN)
хорош тот кто мысли свои понимает.. высказывать сможет понятно другим их... твое же написанное смутно понятно... скажи ты по русски пожалуйста нам

О великий пародист на йоду! Специально для тебя! Расшифровка!
У эльфов бесполезный дот вместо абилки! Он мне еще ни разу не помог. Пока ясно? Абилка же земовская выручала сто раз,хотя вру, раз 10 biggrin досих пор понятно? едем дальше. В лиге мне атмосфера помнаривель больше... незнаю почему ближе она мне как-то... Зелень кругом, березки, тектоник эльфов, бешенные белки...Красота))) А вот в игре за империю мне понравилась локация ИВО (Игшский Военный Округ) нравилась до тех пор пока я не получил квест на носорогов хD все понятно? или что то еще расшифровать?
К слову о каче, в империи идет он быстрее и легче, покрайней мере до 10 лвл. А Вот начиная с 23 уровня...Начинаются проблемы! И я искренне пожалел что не взял Щит 3...Лигийцы-не мобы! Самона бить не станут))) ганкали лигийци в сз жестко ганкали где угодно как угодно чем угодно кто угодно с кем угодно, при этом мешая выполнять квесты. От тут то я в развитии застрял))) все понятно, о великий йода?




Сообщение отредактировал Растр - Суббота, 28 Ноября 2009, 13:25:22
 
GEEROOTДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:33:32 | Сообщение # 266
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну раз ты испугался так и скажи ганкают всех и вся и меня ганкали тож, а в СЗ я почти все кевесты в одну харю сделал кроме босов и самого ХТ

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:36:13 | Сообщение # 267
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Ну раз ты испугался так и скажи ганкают всех и вся и меня ганкали тож, а в СЗ я почти все кевесты в одну харю сделал кроме босов и самого ХТ

да нет, норм все, ганкают и ганкают. Как перестал ходить тупо по тропинкам, полегче стало




Сообщение отредактировал Растр - Суббота, 28 Ноября 2009, 16:31:52
 
MaysoNДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 08:53:07 | Сообщение # 268
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растр)
да нет, норм все, ганкают и ганкают. Как перестал ходить тупо по тропинкам, полегче стало

cry хочу ганкать Растра cry


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 09:47:30 | Сообщение # 269
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А Растр уже в СЗ за лигавых? Я тож хочу его поганкать, Растр выходи!!!!

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ВлаадДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 11:47:15 | Сообщение # 270
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ВлаАд

Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Растр дружище!
На этом серве "Горн" - имперцев в трое больше лигийцев, невероятно , но факт (см.статистику).
Соответственно в С3 - квесты без пати с 30-40лвл делать нереально. В выходные 2 дня с супругой (друид) пытались не то, что сделать - просто дойти к месту квестов - без шансов. Просто ТОЛПЫ имперцев (в толпе обязательно присутствует кто то один-двое 30+). Если имперецев один-двое вполне возможен вариант, когда каждый спокойно идет своей квестовой дорогой, если перевес - вариантов нет, нападение 100%.
Решение проблемы: вступили в гильдию - нам выделили провожатого 36 лвл. никого не били - просто делали квесты. И то в чистилище были регулярно. Люди обезумели квесты не делают, просто бегают и ганкают, без цели и смысла.
Кто нас водил - говорит, что просто в шоке, такого никогда не было. Стычки были, но бессмысленного и постоянного ганка на каждом повороте не было.
Вывод: Растр, ты выбрал опять не ту сторону ((

P/S интересная история случилась может кто прокомментирует? : на нас с супругой (оба 25лвл - она друль) напал воин 25го же уровня, я лично опешил сначала, но факт в том, что он просто и быстро убил нас обоих, мы его похоже даже не поцарапали - сообщения в чат листе - все мои демаги (яд, вампирик, дыхание смерти) отражены или поглощены - повреждений я ему нанес - ноль !!! как это вообще возможно ?


некромант по образованию
 
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Болталка » Склеп Флудеров
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация