Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп для Демонстрации билдов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Склеп для Демонстрации билдов
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:30:31 | Сообщение # 91
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
а кто сутками я 2 часа в день если не меньше а за форумом с работы слежу

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
КенниДата: Среда, 28 Октября 2009, 17:24:03 | Сообщение # 92
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Кенни, Авч то если пожертвовать интуицией и полностью кислотной веткой и увеличить крит вампиризма и дыхания смерти ну а в талантах взять переливание крови так как панацея жрет много и в крайняк можно подлечить страх не знаю как пашет мобов я и без него пройду главное чтоб 1х1 качаться напряжено пока только где нужно пати так как я не хилю пока и урон сильный тож не наношу макс 102 было на 10 лвл короче смотри http://playallodsonline.org.ru/talent-....BBDBEGB
Добавлено (28 Октябрь 2009, 09:00:54)
---------------------------------------------
хотя я подумал можно и пакт крови взять в замен кровотока

В принципе без ветки интуиции (4 вехи в кислоте)- просто никак. Я не играл, некром, но абсолютно все говорят, что статов на капе НЕ ХВАТАЕТ. 15% от 300 это потеря 45 интуиции минимум. Играя сталком, на 38ур. я за 3 лишних стата удачи родину продал бы и стал бы лигийцем tongue , а в статах у мну звездных было всего 2! cool , так что с некром думаю, приму совет всех игравших на веру и вкачаю все 3 скила повышающие статы на максимум happy

По билду. Пустую клетку у ДС перенести в костоправ, это Адназначна) Сам начинал с похожего, но после подсчета манапула, понел, маны таки на все радости НЕ хватит. Если Усилять ветку вампирки, как у тя, то на неё надежда и вехи яда- ток, как вспомогательные.
Очень солидно выглядит слабость, но её обязательно с МорПоветрием нуна брать для усилиния панацеи, НО, слабость жрёт немерянно маны!,если ты это реально будеш юзать, то может стоит плюнуть на нейротоксин? Ведь к времени срабатывания слабости у тя сработает нейротоксин и зачем стан наложенный во время 50% атаки. Да ещё не забываем, что в ветке вампирки ты замедляеш ДСом, короче контроля много но он , имхо взаимозаменяем, столько разнообразия приведёт к простою вех, которые в другом месте принесли бы МНОГА пользы часто используемым скилам... Для себя вот пытаюсь понять, ЧТО сам буду юзать и НЕНАЮ tongue
Вообще ключевые вехи, имхо, это для ДоТера - Фармацевт, для критДД- кровосмешение. Взять обе - никак, и именно они решают КТО ты cool
Если критДД, то взяв кровосмешение ты гарантируеш себе хороший запас маны и крови, юзая Вампирку и Реанимацию. При этом максимум пользы от Панацеи+ МорПоветрие, и нейротоксин в тот билд просто не лезет. И вообще у тя там както многа вех surprised
Если же брать Нейротоксин, то нуна чегото убирать в Вампирке. ..

 
NubegДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:47:34 | Сообщение # 93
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Растр)
Nubeg, извини не твое посмотрел

А что скажешь про моё тогда?


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 19:10:02 | Сообщение # 94
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кенни, блин много говоришь мне еще 3 штуки не хфатает а про нейротоксин че знаешь может выкинуть еще бум на интуицию копить

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
DarkerДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:13:32 | Сообщение # 95
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Ундеда

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hFDPEPADO:RBNBGBGBzVEGBGBGBzDBBCDBCBDBCBBBEBBIGB
Народ оцените данный билд, в основан на вампирике, по идее изза использования скелета подходит для держания ПВМ во время игры буду смотреть по поводу увеличения агра - хп реса хп вампириком, либо добавления цепной реакции с экстазом отравителя для халявного обстрела врагов.Предположительно можно еще заместо искры 1 лвл кинуть в лихорадкудля пущего подления. Прошу вам на растерзание))
И вот еще как делать чтобы ссылка была прямой?


Сообщение отредактировал Darker - Среда, 28 Октября 2009, 23:30:28
 
InnoДата: Четверг, 29 Октября 2009, 02:33:46 | Сообщение # 96
Умный и скромный
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Иннониэль

Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эм,у меня такой вопрос...
У меня такие вот статы

И такой вот билд
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hFDJAAAAA:zzRB

Это нормально для 10 лвл,или я уже безнадёжно запорат biggrin :D biggrin

Прикрепления: Inno.bmp (411.2 Kb)


 
NubegДата: Четверг, 29 Октября 2009, 06:37:53 | Сообщение # 97
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нисколько , не запорат....статы на 10 лвле особо не решают , но конечно лучше одеть реповую синьку. качать былобы полегче.

Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
ЧерновикДата: Четверг, 29 Октября 2009, 07:34:47 | Сообщение # 98
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам такой билд http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pFDJAAAAA:OEHCGBGBzICGCDEzDBBCDEDCBBBBGDDCGE
Подскажите, есть ли право на жизнь....???
 
DarkerДата: Четверг, 29 Октября 2009, 08:14:30 | Сообщение # 99
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Ундеда

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм.. я конечнонуб но помоему намешал ты) Если хочешь норм с сумоном бегать учи так же костоправа, если хочешь экстазом отравителя побаловаться тогда учи цепную реакцию. Кровавая эггидра по описанию вроде не очень по мне лучше что нить др использовать. В каком то смысле у тебя дикий среднячок у которого есть все, правда только на половину) не считая хила.
И кто нить гляньте уже моё а )
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pFDPEPADO:RBNBGBGBzVEGBGBGBzDBBCDBCBDBCBBBEBBIGB
 
GEEROOTДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:00:27 | Сообщение # 100
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Черновик, Первое не раставил таланты и не могу понять кем хочешь быть второе напиши как собираешься развиваться? Darker, Убери руку тьмы и бери холодный расчет через пустую клетку не прогадаешь 45 интуиции на 40лвл неплохой + в таком развитии можешь бегать токо при прохождении в пати напиши что хочешь я подскажу

Добавлено (29 Октябрь 2009, 09:00:27)
---------------------------------------------
Кенни, а есшли пожертвовать инфекцией вжажтой крови и нейротоксином блин нейротоксин жалко хотя и не знаю как он пашет http://allodsbase.ru/index.p....BGBBIGB


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
DarkerДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:15:39 | Сообщение # 101
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Ундеда

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент я перечитал весь форум и пришел к выводу) многим выводам. И 1 вещь меня заинтриговала в игре стало 31 очко таланта??как я увидел по измененой системе http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pFBAAAAAA:zz
если так тогда урезать много чего придется)
В данный момент более менее определился я хочу дд с ДоТами
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNDLENADP:RBHCGBGBzRIDBCBDCBBDBCBzDDEBGBEBEBBIGB
Так же есть идея Утелизацию трупов и страх смерти перекинуть через пустую клетку на инфекцию для лучшего урона дотами либо экстаз отравителя, который я кстати забыл взять для каста инстантом, мб им можно и пожертвовать) по идее я некр 5 лвл мне еще это следует увидить своими глазами)).
И кто нить ответьте на мой вопрос по поводу 31 очка таланта? Если реально 31 придется все перепрошивать)


Сообщение отредактировал Darker - Четверг, 29 Октября 2009, 09:19:10
 
MaysoNДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:20:38 | Сообщение # 102
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Darker)
И кто нить ответьте на мой вопрос по поводу 31 очка таланта? Если реально 31 придется все перепрошивать)

31 одно очко ты получаешь в общем на 40-ом уровне. 1 очко дается за Ранг ПвП Судья/Ратоборец (квест на то, чтобы стать этим рангом, при сдаче квеста - получаешь один рубин). 2-3 рубина даются за какие-то тайны мира по завершению... еще где одно - хз smile честно


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
DarkerДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:26:50 | Сообщение # 103
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Ундеда

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты намекаешь что можно все 40 где то откопать?

Сообщение отредактировал Darker - Четверг, 29 Октября 2009, 09:27:28
 
GEEROOTДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:31:37 | Сообщение # 104
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Darker, 1 определись с петом нужен он тебе или нет во вторых куда уклон ДД хилер петовод а что тебя интересует в Дотах?

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
DarkerДата: Четверг, 29 Октября 2009, 09:39:21 | Сообщение # 105
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Ундеда

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент я думаю по поводу пета, до какого он лвл может норм помогать? Если на него не использовать никакие вехи и до 25 его хватает тогда зачем брать выше 2 лвл или мб лучше заместо этого взять страх? так же я незнаю урон дот в данный момент трупный яд кидлаю чисто потому что он держится и кидается инстантом урона от него не видна, я незнаю какой урон от лихорадки будет вначале задумки было ради экстаза но если подумать и урон хорошенький то можно оставить. ДД ДоТ с возможностью хила. если удастся прокачать инфекцию тогда и хил и дот должны быть вполне хорошенькими насчет поветрия пока не думаю ибо неплохо конечно хил улучшить но если можно заодно и доты подтянуть тогда не буду брезговать ) но думаю что бы убрать кровосмешание мне кажется неплохая вещь будет, хатя зависит от того сколько у мну будут криты..

Сообщение отредактировал Darker - Четверг, 29 Октября 2009, 09:41:54
 
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация