Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп для Демонстрации билдов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Склеп для Демонстрации билдов
XidimboyДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 16:36:32 | Сообщение # 16
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,это http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pNDPBNADL:KBGDGBGBGBzCDDCGDCEDBGBGBzDBBBEDECGBDDDCGB жизнеспособно? happy

Cервер:Раскол
Раса:Восставшие Зэм
Ник:Хидимбой
 
MaysoNДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 17:27:17 | Сообщение # 17
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично мое мнение - усиливать надо максимум 2 позиции, у тебя гибрид из трех... в итоге - по ДоТам, Хилу, Пету ты недобрал... я бы назвал это "середнячок" smile жизнеспособен или нет - хз. Пускай еще кто-нибудь отпишется

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
XidimboyДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 17:42:45 | Сообщение # 18
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно,вот что у меня сейчас http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pJDNBBAAA:zVEzKDEC можешь подсказать что дальше качать,чтобы был полезен в пати и мог спокойно выживать соло
Р.S.просто сейчас я легко бью мобов своего лвла, и всех боссов которые убиваются соло


Cервер:Раскол
Раса:Восставшие Зэм
Ник:Хидимбой


Сообщение отредактировал Xidimboy - Воскресенье, 25 Октября 2009, 17:45:10
 
MaysoNДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:14:56 | Сообщение # 19
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Полезен в пати - обязательно Панацея (вехи на нее), ну если еще более полезен - Переливание.
Выживать соло - страх нужен.
Но у тебя недоделанный пет, я бы качал сначала пета, а потом уже максил Вампирку с хилом. smile На всякий случай напомню - я не царь и бог некромантии, даже не "отец" happy

мое мнение - соло некроманту без пета - нереально... до 3-го лвл страха... позже можно перекачаться (когда страх будет) в нечто со страхом... навесил дот на моба, погнал в страх с нейротоксином, на обратоном пути замедлил, а тут уже и страх снова можно кинуть smile Это мое видение ДоТера (гонять моба до посинения... ну или до помирания онного).

ДД - максить вампирку, кровь, Дыхание Смерти и все плюшки с этим связанные, тоже левела после 20 го. Там замедление не нужно (ибо у ДС оно есть), но нужен либо страх, либо нейротоксин, чтобы "охладить" шустрого моба.

БИЛДОВ НА ЭТО ЕЩЕ НЕТ! Потому что билды надо состовлять на практике... Для этого мы здесь и организовались smile Тогда и будет ясно, как качаться, что именно и зачем...

основное правило - не брать бесполезных вех (т.е., например, петоводу ну вот просто нафиг не нужно увеличение дальности выстрела, хилботу - нейротоксин или плюшки на кислоту, но плюшки на крит с вампики могут пригодится для быстрого восполнения крови, ДД и ДоТеру ну просто вообще ни в какую не нужно более 2-ух хилов, причем ДД нужна реанимация, а ДоТеру - переливание...)

это все сугубо мое ИМХО, я бы качался так... вот... у кого еще какие мысли? happy happy happy


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
XidimboyДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:27:31 | Сообщение # 20
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм,в каком месте пет недокачен?Можно поподробнее,танчит боссов он афигенски =)

Cервер:Раскол
Раса:Восставшие Зэм
Ник:Хидимбой


Сообщение отредактировал Xidimboy - Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:34:36
 
MaysoNДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:43:06 | Сообщение # 21
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Танкует он хорошо - потому что у тебя статы хорошие smile Если держать Интуицию на уровне 10% отражения, а остальное равное ей +/- 5% разницы, то пет превращается в машину-для-мобо-убийств smile
Я бы посоветовал тебе взять 1 костоправа и повысить Агро у скелета smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
КенниДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 20:08:18 | Сообщение # 22
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaysoN)
В кислоте я бы пошел через 2 утилизации, на 1 веху больше потратил бы, но Утилизация себя окупает (1 капля крови после смерти противника и 10% маны), может у тебя по этому маны не хватает?

Щас ещё раз обдумал, таки несогласен. Лучше 1 лишняя веха вместо утилизации или её замена 2 на 1 кровоток (при условии юза вампирки)
Маны неуверен, будет ли хватать, НО я имел ввиду для 1го боя ПвП, там ведь придётся много раз юзать щит и вампирку (почти по 100 маны), лечение (ДоТ и ДС, на их фоне маны жрут ваще мизер :)) Утилизация , имхо, полезна ток в 2х случаях. 1 - в масс-пвп (када куча противников дохнет от рук рейда, идёт нехилый приток маны, но это для мну пока нереальная ситуация. при респкиле на СЗ, никаких рейдов не делают ))) а официальный масс-пвп мордобой в астрале это пока какая-то утопия :)) 2- нонстоп кач ПвЕ, причём "кислотником", НЕ юзающим вампирку, тогда после боя гарантированно есть 1 капля для хила пета(танка) для следующего боя. При раскачанной вампирке полезнее будет 1 веха в 33% получения доп. капли от вампирки, за бой минимум юз 2-3 вампирок имеют нехилый шанс её заработать, ну а 10% маны.... легче сожрать через 5-10 боёв чего-то)

А как вообще про полезность этой "разъедающей кислоты", хорошая-ли альтернатива могильщику? Этот вопросик в ветке кислоты щас помусолю отдельно, имхо, очень важный нюансег)

з.ы. Скелет танк- там статы реально многое решают. На начальном уровне много вкусных шмоток с разумом и интой (причём к инте всегда нехилый паровоз мудрости:)). Одел их, но скелет отстойно танковал. Поменял, на более ущербные с духом, потеряв на каждой шмотке 1-2 стата, но выровняв все "звёздные" статы поровну и скелет работает даже в перехвате, када моб бежит заагрившись на мою вампирку, начавшую бой! smile

Сообщение отредактировал Кенни - Воскресенье, 25 Октября 2009, 20:15:22
 
XidimboyДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 21:23:41 | Сообщение # 23
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм,а что скажете о этом?http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pNDPBNADL:GBDBBCDDGBGBGBzCDDCGEBEDBzDBBBEDECGBDDEB перекинул некоторые вехи

Cервер:Раскол
Раса:Восставшие Зэм
Ник:Хидимбой
 
MaysoNДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 00:03:52 | Сообщение # 24
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Xidimboy, ну если приспособишься - в принципе очень даже, хотя если это ДД, то почему не замаксина горячая кровь, дающая плюшку на крит? smile не, билд с виду нормальный, главное - грамотно его использовать

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
XidimboyДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 14:11:54 | Сообщение # 25
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто шанс крита у меня 0%,а я прочитал тут же что она работает только если крит есть хоть какойто

Cервер:Раскол
Раса:Восставшие Зэм
Ник:Хидимбой
 
SandorДата: Вторник, 27 Октября 2009, 12:26:24 | Сообщение # 26
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста такой билд
http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pJDDHNAPD:ZCGBGBzCFBCDBCBEEGBFCDDzDBBBEDECKDDCGB
Пытаюсь сделать упор на хил в пвп + немного доты на дамаг
Заранее спасибо
 
ViDokMessiahДата: Вторник, 27 Октября 2009, 12:49:22 | Сообщение # 27
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sandor)
Прокомментируйте пожалуйста такой билд
http://playallodsonline.org.ru/talent-....CKDDCGB
Пытаюсь сделать упор на хил в пвп + немного доты на дамаг
Заранее спасибо

по вехе Трупный Яд:
взят "экстаз отравителя", который дает плюшки к ускорению каста вампиризма, сгустка, инъекции и переливания. В данном билде задействован лишь вампиризм. Таким образом веха эта тут неуместна получается. Это не значит что надо было брать инъекцию и переливание, нет. Просто можно взять вместо "экстаз отравителя", следующее: эпидемию (увеличивает время дейсвтия юзабельных в данном билде умений) и слабость (дополнительная плюшка при игре в пвп, местами в пве).

Для наглядности:
http://playallodsonline.org.ru/talent-....CKDDCGB

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Вторник, 27 Октября 2009, 13:16:34
 
SandorДата: Вторник, 27 Октября 2009, 13:08:45 | Сообщение # 28
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ViDokMessiah спасибо...обдумаю и поправлю)

Сообщение отредактировал Sandor - Вторник, 27 Октября 2009, 13:11:20
 
ViDokMessiahДата: Вторник, 27 Октября 2009, 13:19:04 | Сообщение # 29
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ах да, моровое поверие, забыл упомянуть, в приведенном мной билде эта веха взята: делает некроманта незаменимым в группе с хиллером. Ну и 20 секунд слабости в идеале, в пвп может быть сокращено из-за характеристики упорство, я полагаю.

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Вторник, 27 Октября 2009, 13:21:11
 
FrostFlashДата: Вторник, 27 Октября 2009, 13:21:28 | Сообщение # 30
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кенни)
Щас ещё раз обдумал, таки несогласен. Лучше 1 лишняя веха вместо утилизации или её замена 2 на 1 кровоток (при условии юза вампирки) Маны неуверен, будет ли хватать, НО я имел ввиду для 1го боя ПвП, там ведь придётся много раз юзать щит и вампирку (почти по 100 маны), лечение (ДоТ и ДС, на их фоне маны жрут ваще мизер :)) Утилизация , имхо, полезна ток в 2х случаях. 1 - в масс-пвп (када куча противников дохнет от рук рейда, идёт нехилый приток маны, но это для мну пока нереальная ситуация. при респкиле на СЗ, никаких рейдов не делают ))) а официальный масс-пвп мордобой в астрале это пока какая-то утопия :)) 2- нонстоп кач ПвЕ, причём "кислотником", НЕ юзающим вампирку, тогда после боя гарантированно есть 1 капля для хила пета(танка) для следующего боя. При раскачанной вампирке полезнее будет 1 веха в 33% получения доп. капли от вампирки, за бой минимум юз 2-3 вампирок имеют нехилый шанс её заработать, ну а 10% маны.... легче сожрать через 5-10 боёв чего-то) А как вообще про полезность этой "разъедающей кислоты", хорошая-ли альтернатива могильщику? Этот вопросик в ветке кислоты щас помусолю отдельно, имхо, очень важный нюансег) з.ы. Скелет танк- там статы реально многое решают. На начальном уровне много вкусных шмоток с разумом и интой (причём к инте всегда нехилый паровоз мудрости:)). Одел их, но скелет отстойно танковал. Поменял, на более ущербные с духом, потеряв на каждой шмотке 1-2 стата, но выровняв все "звёздные" статы поровну и скелет работает даже в перехвате, када моб бежит заагрившись на мою вампирку, начавшую бой!

О госпади исусе да делай тыв как тебе больше нравится)))Каждый билд под себя каждый делает под свои руки и желания)Зачем же убеждать других что у тебя супер пупер а у них говно если это просто неправда)Каждый свою специализацию придумал.


Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация