Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп для Демонстрации билдов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Склеп для Демонстрации билдов
КенниДата: Вторник, 27 Октября 2009, 23:02:50 | Сообщение # 46
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
да мой оцени наверху он а то никто не смотрит

Мейсон не твой прокоментил, а твой вариант дополнения чужого билда)

Твой расклад ОЧЕНЬ понравилсо, хотя прокачать с 0 его сложновато в одиночку будет.
Я так понимаю упор на крит будет сильный, поэтому взял бы 3 горячей крови и 3 реанимации. Это увеличит твой крит для реанимации и её эфективность, которая может быть шаровой благодаря кровосмешению.
В общем упор на связку ГорКровь+Реанимация+Кровосмешение+Вампиризм завязаные на крите и на шаре маны и крови.

Если честно не понял почему страха так мало. Ты ж говориш, что один бегаеш, дык без пета и пати слишком много отхиливаццо, и эффективность в этом Эгиды действительно сомнительна... Поподробней бы кто про неё расказал sad

В общем я б убрал Эгиду (2) Слабость (1) и Цепную реакцию (1) . Эти 4 потратил бы на 3ю Горячую кровь и 3 Паникера.

По скилам 3 страха , Переливание- 0, Реанимация 3, Бессмертие 2 (хз , как оно работает, спросил в соответствующей теме tongue ) ну и вирус в баньши или в искру)
http://playallodsonline.org.ru/talent-....BJBBIGB
более живучий вариант -замена 1Паникера (увеличение с 21сек до 24сек кулдауна) на ДарТьмы, лишние 10% хп полезны)
http://playallodsonline.org.ru/talent-....BJBBIGB

Если же Страх всё таки не хочеш, то тогда 2Эгида переходит в 2МоровоеПоветрие + пустая клетка перейдёт в3, замкнув линию к инфекции)
http://playallodsonline.org.ru/talent-....BJBBIGB

Сообщение отредактировал Кенни - Вторник, 27 Октября 2009, 23:33:17
 
ReiraДата: Вторник, 27 Октября 2009, 23:03:30 | Сообщение # 47
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток !

Сразу скажу что я впервые играю в ммо с билд системой (до этого играла в РФО и тд где таковая отсутствует) поэтому мои вопросы могут быть совсем глупыми..так что заранее прошу простить.

Мне интересно исключительно ПВЕ, поэтому хочется подобрать билд под него. Также поскольку я буду играть достаточно мало и в большой разброс времени (либо раннее утро, либо глубокая ночь), у меня не будет постоянной пати (консты) и кач я планирую соло. Но так же хотелось бы иногда сходить в данж/инстанс и быть там не бесполезной.
Прочитав гайды на этом сайте и на офф форуме пришла к выводу что для соло кача мне нужно качать некра с упором в вампир и пета скелета... но чтот всеж ми гложат сомнения....
Я не прошу от вас рулящий ПВЕ билд или чтото подобное, просто хотябы направьте в нужное русло, что качать (из статов, с скиллами более менее понятно).

Заранее спс за внимание и ответы ).

 
MaysoNДата: Вторник, 27 Октября 2009, 23:33:25 | Сообщение # 48
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Reira, почитай пост http://necro.3dn.ru/forum/10-12-314-16-1256656579
там подробно написано smile ну более-менее, пока билд в разработке (т.е. только до 19 лвл продуман), но расчитан на новичков. Как раз пока до 19-го докачешься - определишься как дальше. Самое главное в билде этом - правильный шмот smile т.е. нельзя допускать падения одной из важных характеристик и по-возможности держать их на равне без проседания какой-либо... почему? (написано в теме про петов) потому что от главных показателей некроманта зависят показатели скелета. Если ты их будешь держать на уровне (ну если все равны, можно ориентироваться по удаче - 10% крита - нормальный уровень характеристики), то пет у тебя будет ну просто танкер smile
а, еще, в билде петовода до тех пор, пока не возьмешь Костоправа (10 лвл), НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ Вампиризмом, потому что на ранних стадиях этот спелл генерирует ОЧЕНЬ МНОГО агро, скелет будет срываться, да, мы вкладываем очки в Вампиризм, но это вложение на будущее smile Скелету помогай закидывать Кислотой.


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
ReiraДата: Вторник, 27 Октября 2009, 23:58:59 | Сообщение # 49
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MaysoN, благодарю за ссыль, но всеж 1 вопрос остался.. там написано что удачу, разум, инт и дух стоит держать на равных, тобишь (изначально она идет по 20-21 пуктов) их стоит кач по очереди (насколько вычитала дается по 1 стату на распределения на лвл). Бррр.. сложно обьяснить... в общем как дается уровень качать по очереди эти статы чтоб они не отставали от друг друга. Тоесть у меня 4 основных стата и я подняв 4 уровня в каждое кидаю по очку ?

извиняюсь за нубизм....но для меня это действительно важно.

 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 00:54:57 | Сообщение # 50
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, все статы с лвл вкидываешь в Удачу (абсолютно все). Это раз. Остальные статы будут в шмоте (игра шмота зависима). Т.е. то, какие у тебя статы - определяется исключительно ШМОТОМ smile Это два. Зачем статы кидать в удачу? - на 40 лвл все вложенные в удачу статы будут давать +40 к удаче - а это фактически экономия шмотки. Разум, Интуицию, Дух - добиваешь шмотом

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 01:10:05 | Сообщение # 51
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
MaysoN, ты не моё смотрел это я челу писал под заказ моё выше

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ReiraДата: Среда, 28 Октября 2009, 01:19:24 | Сообщение # 52
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MaysoN, гуд, огромное тебе спасибо. Особенно за слова "игра шмото зависима", ибо такого нигде не написано (опять все зависит от шмота и точки...(((( ). Последую твоим инструкциям, а там надеюсь все хорошо выйдет ))

Таки еще раз огромное спасибо за корректные ответы без стеба и флуда ).

 
DarkCatДата: Среда, 28 Октября 2009, 08:50:21 | Сообщение # 53
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, посмотрите билд. Акцент на хилл и масс спеллы. И еще, я новичок - помогите разобраццо в терминах, точнее в классах некра: петовод понятно, хилер вроде как тоже, а дотер и ДД-шник кто они? И еще билд хотелось бы под соло кач, но тогда наверное в кислотную ветку наа чего то кинуть?

http://playallodsonline.org.ru/talen...DBEBBBEDLDEBGE

 
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 09:00:54 | Сообщение # 54
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кенни, Авч то если пожертвовать интуицией и полностью кислотной веткой и увеличить крит вампиризма и дыхания смерти ну а в талантах взять переливание крови так как панацея жрет много и в крайняк можно подлечить страх не знаю как пашет мобов я и без него пройду главное чтоб 1х1 качаться напряжено пока только где нужно пати так как я не хилю пока и урон сильный тож не наношу макс 102 было на 10 лвл короче смотри http://playallodsonline.org.ru/talent-....BBDBEGB

Добавлено (28 Октябрь 2009, 09:00:54)
---------------------------------------------
хотя я подумал можно и пакт крови взять в замен кровотока


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!


Сообщение отредактировал GEEROOT - Среда, 28 Октября 2009, 09:21:55
 
Pit1000kgДата: Среда, 28 Октября 2009, 11:58:16 | Сообщение # 55
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая гвардия
Раса:
Ник: Шадоублад

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня уважаемые Нероманты!Я Прошерсил Ваш и не только, сразу скажу тчо опыта у меня практически нет,но мой мозг пришел к следующему варианту:

http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#hJDDHMDMM:zCFGBDLDBGBGBzDBBBEDEBLDDCGB

С нетерпение жду камней в огород, хотелось бы с пояснениями.

зарание спасибо!

 
FrostFlashДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:02:52 | Сообщение # 56
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Это мой билд http://playallodsonline.org.ru/talent-....BCBDDEB

Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:13:01 | Сообщение # 57
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
GEEROOT, http://playallodsonline.org.ru/talent-....BBGBBGD - это твой? а то я же не успеваю актуально отслеживать билды smile
если да - то отпиши, как ты видишь его применение? я просто не совсем въехал, соло такой билд в ПвЕ бесполезен, поэтому затрудняюсь откоментировать smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
FrostFlashДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:15:36 | Сообщение # 58
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
и правда безобразие если в пари с танком ты хоть банши возьми

Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
Pit1000kgДата: Среда, 28 Октября 2009, 13:00:55 | Сообщение # 59
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая гвардия
Раса:
Ник: Шадоублад

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FrostFlash, будь добр, дайте пару советов по моему билду, плз!
 
FrostFlashДата: Среда, 28 Октября 2009, 13:07:54 | Сообщение # 60
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я чересчур даже критичен к тем кто делает ставку на фир,ты же хил бота хочешь в пати с танком?А если честно впечатление такое что ты рандомно натыкал в калькуляторе просто прочитав описание скилов.

Добавлено (28 Октябрь 2009, 13:07:54)
---------------------------------------------
Скажи каким ты видишь некра?хилботом в пати?кемс хочешь стать?


Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация