Приветствую Вас Гость
Главная | Склеп для Демонстрации билдов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Склеп для Демонстрации билдов
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 13:47:41 | Сообщение # 31
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет товарищи некроманты . У меня запара , я 14 лвл , по незнанию пошел на кислотную ветку и пета , за что сейчас плачусь , ибо играть очень тяжело . Агр скелет практически не держит , ну да вот , нужен совет как поступить дальше , какие выбирать приоритеты и что качать . Пока у меня вот такой билд http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#hHBNBAAAA:OEHBzz . Спасибо за внимание.

Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
ViDokMessiahДата: Вторник, 27 Октября 2009, 14:10:06 | Сообщение # 32
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nubeg)
Привет товарищи некроманты . У меня запара , я 14 лвл , по незнанию пошел на кислотную ветку и пета , за что сейчас плачусь , ибо играть очень тяжело . Агр скелет практически не держит , ну да вот , нужен совет как поступить дальше , какие выбирать приоритеты и что качать . Пока у меня вот такой билд http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#hHBNBAAAA:OEHBzz . Спасибо за внимание.

в кислоте сложно качаться, если моб на тебя сел, то тут вариантов оказаться в частилище больше , чем при вампиризме. Вообще кислота по моему мнению расчитана на билд с зомби.

Как поступить дальше?
1) если качаетесь преимущественно соло: пойти по пути вампиризма, несмотря на то что вы уже прокачали сгусток (3). К 19 лвл у вас будет такой билд:
http://playallodsonline.org.ru/talent-....zFBEDEB
2) если есть возможность постоянно качаться в группе: пойти по пути прокачки и улучшения зомби и сгустка кислоты. К 20 лвл у вас будет такой билд:
http://playallodsonline.org.ru/talent-....FBGBGzz

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Вторник, 27 Октября 2009, 14:11:11
 
КенниДата: Вторник, 27 Октября 2009, 14:43:43 | Сообщение # 33
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FrostFlash)
О госпади исусе да делай тыв как тебе больше нравится)))Каждый билд под себя каждый делает под свои руки и желания)Зачем же убеждать других что у тебя супер пупер а у них говно если это просто неправда)Каждый свою специализацию придумал.

хм. мну вроде никого не убеждает, и не говорит, что говно wink мну обсуждает, некоторые, типа таких мелочей очень важны.
Конкретно тут обсуждаецо путь к кислоте, котоорая весьма интерестна своей полезностью не только для пета, а для пати! И пцть к ней через 2 пустые клетки экономит 2! вехи которые мона заюзать кудато ещё, а от рабочих клеточек польза только в некоторых случаях,. Да и вообще мну обсуждает свой билд, в нем этой пользы нет, я объяснил "почему". Вообще без объяснений зачем та или иная последовательность вех в предлагаемом билде я не вижу смысла))

Вот ,к примеру, выше билдик, мну в упор не понимает зачем 3страха в основных скиалах и 2 в трупном яде, а в вехах страх -), а на трупный яд затраченно много? Добавив камент к билду, КАК он им планирует играть, чел бы многое мне объяснил. "Почему ИМЕННО ТАК, а не иначе!" вот, имхо, лозунг для каждого описания билда, а не просто сухое перечисление вехи скилов....

Quote (ViDokMessiah)
2) если есть возможность постоянно качаться в группе: пойти по пути прокачки и улучшения зомби и сгустка кислоты. К 20 лвл у вас будет такой билд:
http://playallodsonline.org.ru/talent-....FBGBGzz

а не запоздалый ли путь для развития зомби. в скелет вброшено 6 скилов, при зомбике их эффективней в страх кидать. на данном этапе лучше такого не делать


Сообщение отредактировал Кенни - Вторник, 27 Октября 2009, 14:50:11
 
GEEROOTДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:08:33 | Сообщение # 34
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
http://playallodsonline.org.ru/talent-....BBGBBGD зацени бегаю востновном один надеюсь все поменяется это типа ДД и Хил в одном лице чё я взял
Кислотная ветка токо разум
Так дальше обошел экстац отравителя так как на больших уровнях сталкивался с проблемой нехватки манны и вещей с духом по этому решил нафиг надо стоко скорости если стрелять нечем а востновном стандарт токо не взял нужное для хила моровое поветрие пришлось пожертвовать
Вампирская ветка из необычного взял щит чтоб не тратить на себя лишние силы по лечению (хотя ставлю эти вехи под сомнение может лучше моровое поветрие или фармацевта) жду камней в огород
А да в талантах бессмертие стоит до него не докачался прошлым игроком так что не знаю стоит брать или нет


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:48:58 | Сообщение # 35
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViDokMessiah)
1) если качаетесь преимущественно соло: пойти по пути вампиризма, несмотря на то что вы уже прокачали сгусток (3).

А потом что с ним делать? обнулять ?- это не вариант , против зомби ничего не имею, качаюсь предпочтительно соло . рука тьмы как то тоже не впечатляет , не лучше ли пройтись по "холодному расчету " к зомби? ...
Вопрос на засыпку , зомби каким то образом может заменить мне скелета в агре мобов и выполнять роль мини танка? все таки к тому времени уже панацея появится...


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
GEEROOTДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:52:19 | Сообщение # 36
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Зомьи не танк это однозначно он быстро помирает а толку от него даже если не умрет его бить будут а он не сможет магию кастовать, а к зомби лучше конечно по раскачке разума идти это однозначно через пустую клетку

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:19:07 | Сообщение # 37
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не верю я , что нет адекватного кислотного билда , с каторым и качаться не сильно напряжно и в пвп хорош.
А что если мне оставить скелета и пойти на разьедающую кислоту?
как вам вот такое ? http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#hPBPDMBAL:CFDBDEEFCBDBGCEzCCECGBEHDBGBGBz


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек

Сообщение отредактировал Nubeg - Вторник, 27 Октября 2009, 16:30:34
 
GEEROOTДата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:27:34 | Сообщение # 38
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Разъедающая кислота нужна не тебе а масс для танка тыж востновном бьёшь магией и не скажу что скелет суперский урон наносит я до 20 лвл со скелетом бегал конечно я кислотника представляю больше с зомби чтото вроде этого http://playallodsonline.org.ru/talent-....BGBGBGB

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 16:35:57 | Сообщение # 39
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Разъедающая кислота нужна не тебе а масс для танка тыж востновном бьёшь магией и не скажу что скелет суперский урон наносит я до 20 лвл со скелетом бегал конечно я кислотника представляю больше с зомби чтото вроде этого http://playallodsonline.org.ru/talent-....BGBGBGB

Если зомби будет в сторонке стоять , а я буду танковать , зачем тогда костоправ с нераскаченным вампириком ?
Как вам вот такой разворот событий ?
http://playallodsonline.org.ru/talent-calculator.html#pPBPHNAAL:CDFBDEHCGBGCEzCDDCGDCEDBGCFBzWDEBGB


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек

Сообщение отредактировал Nubeg - Вторник, 27 Октября 2009, 16:41:16
 
MaysoNДата: Вторник, 27 Октября 2009, 18:16:19 | Сообщение # 40
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, анализировал, придумал билд петовода, планирую по нему качаться. Просьба - оценить smile а то моих билдов еще не оценивали
4 лвл Вампирка 2 ранг
5 лвл Скелет 1 ранг
7 лвл Скелет 2 ранг
10 лвл Скелет 3 ранг Костоправ 1 ранг (1 доп очко)
11 лвл Костоправ 2 ранг
12 лвл Вампирка 3 ранг Костоправ 3 ранг
13 лвл Щит крови 1 ранг Дар Тьмы 1 ранг
14 лвл Страх 1 ранг Дар Тьмы 2 ранг
15 лвл Страх 2 ранг Дар Тьмы 3 ранг (1 доп очко)
16 лвл Утилизация материала 1 ранг
17 лвл Утилизация материала 2 ранг
18 лвл Страх 3 ранг Кипящая кислота 1 ранг
19 лвл Панацея 1 ранг Кипящая кислота 2 ранг

Главное условие данного билда - Удача, Разум, Интуиция и Дух ДОЛЖНЫ БЫТЬ приблизительно равны, т.е. не надо ничего перекачивать или недокачивать. Иначе пет никакой.


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Вторник, 27 Октября 2009, 19:45:30 | Сообщение # 41
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Nubeg ну во первых костоправ будет нужен если один бегать будешь ведь мобы как из под земли раждаются и лучшеб если твой пет жил подольше а у твоего билда есть недочёт нехватка крови на панацею либо больше сосудов либо вампирик

Добавлено (27 Октябрь 2009, 19:45:30)
---------------------------------------------
MaysoN не знаю яб утилизацию потом начал брать на этих лвл вроде еще манны хватает яб лучше понус разума взял хотя ты ведь на петовода играешь? и я так и не понял восстановления манны так и не будешь брать? да мой оцени наверху он а то никто не смотрит


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
MaysoNДата: Вторник, 27 Октября 2009, 20:24:27 | Сообщение # 42
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
http://playallodsonline.org.ru/talent-....BGBGBGB

Умения не раскидал smile
а так, судя по вехам - ты будешь бегать с зомби и выступать в качестве танка? задумка хорошая
но зачем зомби Разъедающая кислота? Она вроде не увеличивает его дамаг. За счет пустой клеточки и РК я бы взял 2 вехи Концентрированной кислоты smile и тогда был бы полноценный Некро-танк с зомби smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 20:53:55 | Сообщение # 43
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaysoN)
и тогда был бы полноценный Некро-танк с зомби

Да , впринципе не плохо , но костеправ тогда полюбому не нужен будет , если весь агр на мне будет...но и куда тогда эти вехи всунуть? dry


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
ViDokMessiahДата: Вторник, 27 Октября 2009, 21:19:24 | Сообщение # 44
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кенни)
Вот ,к примеру, выше билдик, мну в упор не понимает зачем 3страха в основных скиалах и 2 в трупном яде, а в вехах страх -), а на трупный яд затраченно много? Добавив камент к билду, КАК он им планирует играть, чел бы многое мне объяснил. "Почему ИМЕННО ТАК, а не иначе!" вот, имхо, лозунг для каждого описания билда, а не просто сухое перечисление вехи скилов....

имеется ввиду вот этот билд предложенный мной:
Quote (ViDokMessiah)

?
Отвечу: страх в умениях взят 3, потому что такому билду нужна дополнительная выживаемость, мое имхо. Если не нравится, можете в ТЯ сделать 3, в страх два, или как угодно). ТЯ прокачен на два, он хоть и является одним зи основных умений, наносящих урон в данном билде, однако упор сделан больше на выживаемость. к примеру на 27 лвл при разуме в 189, суммарный урон от ТЯ на 2 уровне 235 за тик, на 3-ем 287, разница в суммарном уроне составит 500, согласитесь не большая разница, с учетом того, что игрок может иметь на такой лвл 12к свободно.
Quote (Кенни)
а не запоздалый ли путь для развития зомби. в скелет вброшено 6 скилов, при зомбике их эффективней в страх кидать. на данном этапе лучше такого не делать

конечно позновато, но что поделать если человек уже скелета вкачал. Тут вопрос в другом, что ему делать, как продолжать билд, и имеет ли смысл продолжать. Мной приведены варианты, продолжения билда, который имеется у "Nubeg", только и всего.

2Nubeg,
"А потом что с ним делать? обнулять ?- это не вариант , против зомби ничего не имею, качаюсь предпочтительно соло."
да, обнулять, ибо будет не не рыба не мясо. Сгусток с вампиризмом 1 вариант), также как и скелет с зомби (2й вариант) не сочетается.
Либо сразу обнулять, либо перса заного качать.

"рука тьмы как то тоже не впечатляет , не лучше ли пройтись по "холодному расчету " к зомби? ..."
можно и так

"Вопрос на засыпку , зомби каким то образом может заменить мне скелета в агре мобов и выполнять роль мини танка? все таки к тому времени уже панацея появится... "
как танк не может заменить скелета, ибо хилый. Я знаю одного некроманта, он бегает с зомби, говорит при атаке монстра, тот бегает от зомби к некроманту, туда сюда (переагриваеца). Но это не подтверждено, лично я не видел.

з.ы: строить билд с нуля и расчетом на то что вы пойдете по нему до 40 лвл и не перекачиваясь после этого, попусту не имеет смысла. В любом случае вы перекачаетесь. Набивание шишек сейчас в таких вопросах абсолютно обеспечено. Другое дело если вы обдумаете билд, по кторому вам будет комфортно качаться до 40, и с расчетом на то что вы потом его чуть измените или совмем другой билд возьмете на 40 лвл или раньше, когда уже определитесь.

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Вторник, 27 Октября 2009, 21:32:05
 
NubegДата: Вторник, 27 Октября 2009, 21:38:03 | Сообщение # 45
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViDokMessiah)
также как и скелет с зомби (2й вариант) не сочетается. Либо сразу обнулять, либо перса заного качать.

Ну потеря очков умений, потраченных на скилета , я думаю не критично , ибо до зомби ине еще нужно докачаться (пока меня скилет устраивает в принципе) + Вехи я тоже покачто впустую не слил , ибо могильщик дает % и к дамагу замби тоже ...


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек

Сообщение отредактировал Nubeg - Вторник, 27 Октября 2009, 21:38:54
 
Форум » Описание класса » Билды » Склеп для Демонстрации билдов (всё что вы хотли знать но боялись спросить)
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация