Приветствую Вас Гость
Главная | Помощь с квестами - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Inno  
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Нужна помощь по сайту » Помощь с квестами (Помогите с самой игрой)
Помощь с квестами
MaysoNДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:54:30 | Сообщение # 1
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы увидели сложный квест, или считаете, что этот квест должен быть на нашем сайте... или хотите украсить сайт красочным прохождение эффектного квеста - БУДЕМ РАДЫ! biggrin Просьба к оформлению - с картинками, понятным и доступным языком. Требование к картинкам - во-первых картинка того, кто дает квест + картинка карты с отметкой о его место-положении. Картинка где выполнять квест (если это какое-то место, ну там трибуна, поляна, скала) и место ее на карте. Если квест на убийство мобов - картинка этих самых мобов и приблизительная область обитания.

Сюда же относится вся информация по инстам, которая у вас имеется. Заранее спасибо smile

на данный момент очень бы хотелось получить описание квеста на получение рассовой абилки у Зэм. Эльфов и Хадаган мы сделали.

Добавлять сюда можно любые квесты, которые вы считаете нужными smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 09:03:01 | Сообщение # 2
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут просят помощи по квестам прошу помощь как пройти ХАЭС в одиночку? smile ну смотрите если не поможете

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 09:05:05 | Сообщение # 3
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Тут просят помощи по квестам прошу помощь как пройти ХАЭС в одиночку? smile ну смотрите если не поможете

Хаэс в одиночку? два варианта - либо быть 20-го лвл, либо никак smile biggrin я помог тебе?


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
GEEROOTДата: Среда, 28 Октября 2009, 09:09:35 | Сообщение # 4
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
нифига блин пока я качаюсь по своему билду я никакому пати даром не нужен, кстати зацени билд, а чтоб фраза не была флудом не по теме проход в ХАЭС находится в одном из ангаров и выглядит как подземный ход а то достали спрашивать в чате

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
KashaduДата: Среда, 28 Октября 2009, 10:32:04 | Сообщение # 5
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Раскол\Горн войны
Раса:
Ник: Кашшшаду\Роммель

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с картинками почему запрещены? я гайдик накарябал но разместить не могу...
 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 10:54:48 | Сообщение # 6
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kashadu)
А что с картинками почему запрещены? я гайдик накарябал но разместить не могу...

Может глюки хостинга? Попробуй еще раз?


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 11:56:08 | Сообщение # 7
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kashadu)
З.Ы выставляю на оценку мой вариант описания квеста на расовую абилку Зэм.

уже оценил, откорректировал smile не забывай запятые, они весьма полезны smile а так нормально написанно, позже перенесу в соответствующую темку, ну или Инно это сделает smile на данный момент весьма хорошее и понятное описание tongue


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
KashaduДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:15:50 | Сообщение # 8
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Раскол\Горн войны
Раса:
Ник: Кашшшаду\Роммель

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за редактирование стало намного лучше. cool
 
РастрДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:17:07 | Сообщение # 9
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
блин cry а я как бы тож написал гайд, тож про земов... ну ниче если мой не понравится удалите
Kashadu, хороший гайд, молодец
Quote (MaysoN)
на данный момент весьма хорошее и понятное описание

поддерживаю happy




Сообщение отредактировал Растр - Среда, 28 Октября 2009, 12:21:46
 
FrostFlashДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:21:51 | Сообщение # 10
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вапще тока задумался о написании гайда а тут уже все готово)предлагаю описать квест опасная игра.про гиен и лошадей часто вопросы слышу по поводу.

Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
MaysoNДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:24:52 | Сообщение # 11
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу, и квест про возложение венков smile (где, куда, с какой стороны памятника)

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
FrostFlashДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:27:28 | Сообщение # 12
Видящий Искру
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Вечный Зов
Раса:
Ник: Ториэль

Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Та ну тибя безобразник)

Шляпа...Для волшебства нужна шляпа...Нет шляпы!Проклятье....
 
KashaduДата: Пятница, 30 Октября 2009, 11:45:42 | Сообщение # 13
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Раскол\Горн войны
Раса:
Ник: Кашшшаду\Роммель

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравья желаю товарищи некроманты младшего ком. состава!
Разрешите представиться лейтенант Кашш"аду!

Сегодня я буду проводить инструктаж по особо важному заданию а именно по добыче секретной информации в стане врага(синих), не бойтесь лесть в самое пекло вам не придётся, враг был достаточно глуп чтоб спрятать(От нас? му-ха-ха) эти секретные документы. Но в вашу задачу входит завоевание доверия лейтенанта синих. Как только нужный градус доверия получен он даст вам первую подсказку а именно скажет то что за гиену "пасть порву моргалы выколю", но мы будучи вдохновлены товарищем политруком красных(а как же или документы, или на всю жизнь в сержанты и сортиры драить) отправляемся бить гиену(пробегите вокруг оградки хоть одну да найдёте) после убийства сей животины объявиться сам политрук со всей ротой рыло нам чистить(испугались?), нет объявиться всего лишь один хилый рядовой (видать из штрафбата так как дохнет очень быстро). Карманы мы его конечно обшарим и найдём... Вторую подсказку, в которой открытым текстом говориться что надо выдвигаться к некому обелиску(отмечен на карте).

По приближении видим странную личность гражданской(но зачем то с погонами) наружности(раса Зэм, пол мужской), крутящийся вокруг искомого обелиска. И вот мы ешё не добежав собираемся наслать на него всю нежить мира как выясняется то это наш(чтоб его разорвали гибилинги красный разведчик), Джимс Бонд в посмертии, он нам сообщает что документы растащили Хадганские жеребцы водящиеся по близость(вот тут я незнаю мне выпадаи с них куски документов а в кв нечего про них нет), а также сообщит: что главный кусок упёр Огнерив(вот глупое животное), ну делать нечего начинаем геноцид... Но сначало обелиск это чудо враждебной мысли нужно включить,и вот с помошью странных пассоф руками, спомошью громкого мата и ешё невесть чего(а именно с помощью использования крови гиены на обелиск) нам удаёться включить сей басурманский агрегат, с чуждой для нас истинных некромантов магией, мы начинаем геноцид(для чего? для чего? чтоб неосталось некого некого)... Геноцид продлиться недолго не убив и 20 коней является Огнерив(враг не так страшен как его малюют) мы его благополучно убиваем, и с радостной миной идем получать устную благодарность от лейтенанта и погоны сержанта в придачу.

Лейтенант красных(наш "заказшик"):
Лейтенант синих(наша "проблема"):
Степная гиена(наш первый "клиент"):
Иасскул Шенти-Тау(наш "Джеимс Бонд"):
Хадганский Жеребец(наш второй "клиент"):
Огнерив(наш третий "клиент"): поделитесь скрином...

P.S Прилогаю карту с моими пометками чтоб не заблудились:

Вот сижу на парах делать нех, пишу с кпк...
Если понравиться скриншоты будут вечером, если не понравится опять же вечером сделаю по пунктам со скриншотами.

Прикрепления: 5931322.jpg (191.2 Kb) · 3240861.jpg (151.0 Kb) · 0356728.jpg (122.4 Kb) · 4913418.jpg (75.2 Kb) · 0075065.jpg (106.4 Kb) · 5147893.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kashadu - Пятница, 30 Октября 2009, 16:39:20
 
MaysoNДата: Пятница, 30 Октября 2009, 12:02:59 | Сообщение # 14
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мозг взорвал... доделай smile и добавь скриншотов biggrin запихаем народное творчество в квесты

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
РастрДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 20:26:16 | Сообщение # 15
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Kashadu, убил таки меня))) молоток! а с какого лвл этот квест?

 
Форум » Некроманты - Всемирное объединения некромантов » Нужна помощь по сайту » Помощь с квестами (Помогите с самой игрой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация