Приветствую Вас Гость
Главная | Некромант-хил by RastR - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Некромант-хил by RastR (Хил. Кто? Как? Куда?)
Некромант-хил by RastR
РастрДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:04:34 | Сообщение # 1
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хил (целитель, лекарь, хиллер, невропатолог =D) - ключевое звено в группе. Именно он не дает умереть товарищам, именно он воскрешает одно партийцев, именно он сверкает в кустах держа все под контролем, именно он смеется над жрецами. Он-некромант хил.
Я советую вам взять этот билд лишь на 40 уровне т.к. прокачка лекаря занятие весьма геморройное.

Билд будет выглядеть так http://allodsbase.com/ru....320sc10
ТЯ(Трупный яд)3-первый дот некроманта, в нашем случае единственный, не считая РК .
Вампиризм2-Почему только 2 спросите вы, обьясняю. Наша цель не заоблачные повреждения и урон, наша цель заоблачное лечение, 2 ранг дает нам 2 капли крови нужные на лечение.
ЩК(Щит крови)3-Защита, защита и еще раз защита. Третий ранг дает нам сопротивление в физическому дамагу примерно равное латам, тоесть фактически мы носим те самые латы. Это крайне полезно в Инстах(приключениях) т.к. мы не умираем с 2-3 ударов противника. А смерть лекаря=смерть всей группы. Тратит 3 капли крови
Фир(Страх)2-Контроль не бывает лишним и точка.
Лихорадка- (Смерть сталкерам, магам и толпе нубов)3- Мощнейший ДоТ некроманта, впервые замечен на плато коба, 31-40 лвл активно балуются ей. Это чудо висит минуту, а у некоторых кадров (таких как мы) одну минуту двадцать секунд. Выжигает все и вся, некоторые обруненные некроманты разгоняли дамаг с тика до 15-20К.
Ресалка(Призыв искры)1-Воскрешает вне боя павших товарищей. Маны тратится много, порядка 4 тысяч на 40 уровне. Больше одного качать не следует
Пана(Панацея)3-очень хороший ХоТ (лечение через определенный промежуток времени, для Панацеи это раз в 2 секунды) мало того что лечит на приличное кол-во жизней, так еще и передается воздушно-капельным путем, то есть вы "перезаражали" друзей панацеей и она теперь лечит не только вас, но еще и их. Но тратит 6 капель крови
Переливайка( переливание крови) 3- основное лечащее заклинание. Для лекаря только 3 ранг. Она лечит на определенное кол-во жизней в момент применения и потом еще 16 сек "подлечивает" раз в 2 секунды.
Реанимация2- Очень сильное заклинание, благодаря которому вы можете вылечить танка(тот кто принимает удары врага на себя) на 50% а то и 99% жизни, Проблема в том что кол-во лечения не определенное, и довольно большой разброс. Требует 4 капли крови
Бань... Душегубка2- Сосет у врагов и сосет активно и хорошо... Кровь happy да да кровь biggrin Для лекаря очень полезный питомец... Да да именно питомец
Бессмертие3- Ну вы как бэ теперь бессмертны... даже если вас убили вы всего лишь оглушаетесь на 3 секунды, восполняете 60% жизней и становитесь неуязвимым на 5 секунд.
Теперь по вехам:
Холодный Расчет3-+15% к интуиции, "а зачем нам интуиция, мудрость давайте"- скажете вы...Но интуиция нам нужна для увеличения брони у ЩК и для усиления РК(разъедающей кислоты)
РК-ДоТ (наносит повреждение раз в 3 секунды) и кроме того на все время действия снижается броня цели(зависит от интуиции), неплохая помощь танку и лучникам.
Темный гений3- +15% к разуму, разум= сила лечения, по-моему все очевидно
СС3(страх смерти)- Берется на вкус, вы можете бросить эти вехи в Паникера, Нейротоксин и т.д. Веха для более комфортной игры, полезна в ПвП(игрок против игрока) против милишников(те кто сражается в ближнем бою)
Эпидемия3-Продлевает эффект переливания, панацеи, тя и лихорадки, для лекаря полезна.
Слабость-Заклятие затормаживающие противника и ослабляющее его атаки, передается воздушно-капельным путем. Ослабляет кучки мобов( компьютерных противников, монстров) следовательно лечить легче.
Инфекция3-усиливает Токсин, тя, ПАНАЦЕЮ и лихорадку на 30% для хиллера является является плюсом +30% к панацее.
Цепная реакция2- с долей ввероятности на противника вешается ТЯ, если он под амфитаминами... в смысле нейротоксинами
Нейротоксин - ДоТ, да еще мудреный. Вы применяете его-на противника навешивается один стак тосина, через три секунды уже два стака, и дамаг от тика возрастает в два раза от предыдушего, через три сек. еще один стак и опять дамаг растет и т.д. Как только дойдет очередь шестого стака, цель оглушается на 3 секунды и получает дамаг чуть меньше второго вампа. Рекомендовано хаями для погонь за лоу лвлами =)
Жажда крови3- сокращает подготовку вампиризма на одну секунду и уменьшает трату маны на вампиризм
Дар Тьмы3- + 15% здоровья некроманта, +50% - его миньонам. Берем для усиления бессмертия и продлеваем себе жизнь
ДС(дыхание смерти)- самая мощная атакующая способность некроманта... ну должны же мы хоть чем то стучать по головушке супостату
Резервуар3-увеличивает запас крови на 6!!! капель, Хилу обязательно
ГК3(Горячая кровь) генерирует по одной капле крови каждые 30\20\10 сек.
Характеристики-Разум в первую очередь, мудрость во вторую,далее удача и интуиция
Внимание!!! все 38 вех вы вряд ли получите так что можете смело вычитать 3-4 вехи.
Билд расчитан на героики(героические приключения)
Советы:
-Всегда бросайте на танка пану, следите что бы она была на нем всегда.
-Реанимацию лучше заготовить заранее на всякий пожарный
-Основной хилл переливание и только оно...80% времени лечите им ,а не реанимацией

The end
Костяк билда (если не весь билд) был подкинут GEEROOT'ом. Спасибо ему за это =)
Жду критики и позора =D




Сообщение отредактировал Растр - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:58:06
 
РиосДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:25:15 | Сообщение # 2
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Растр)
может послужить катализатором ЭО(экстаза отравителя)

Так почему ЭО не взят в таком случае?) Если не берешь, то не пиши тогда об этом, не путай людей smile

Quote (Растр)
ну должны же мы хоть чем то стучать по головушке супостату

А зачем? Наша задача лечить себе тихонько и пускать РК smile

Quote (Растр)
ГК1(Горячая кровь) ... Я же остановился на 1, т.к. с повышением ранга приток крови не увеличивается

Это точно? Пишут, что на 1м ранге - раз в 30 секунд, на 3м - раз в 10 секунд. Если это точно, то я бы бил переделал вот чуток так: http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1sciv5jx430gc1080y3s13v04108y8222vkw2 (ПК взять считаю надо на крайний случай)
А так практически со всем солидарен, вкусный билд smile
 
РастрДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:34:10 | Сообщение # 3
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Риос)
Это точно? Пишут, что на 1м ранге - раз в 30 секунд, на 3м - раз в 10 секунд. Если это точно, то я бы бил переделал вот чуток так: http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1sciv5jx430gc1080y3s13v04108y8222vkw2 (ПК взять считаю надо на крайний случай) А так практически со всем солидарен, вкусный билд

вот это точно не помню... кажется на всех по 10сек... если не так то перепишу...
Quote (Риос)
А зачем? Наша задача лечить себе тихонько и пускать РК

Согласен, но в том и прелесть хилл билда что много крови и следственно можно почти безгранично использовать ДС
Quote (Риос)
Так почему ЭО не взят в таком случае?) Если не берешь, то не пиши тогда об этом, не путай людей

Чорт(( забыл... я там три вехи оставлял...их можно кинуть, щас исправим)




Сообщение отредактировал Растр - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:41:30
 
РиосДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 22:31:59 | Сообщение # 4
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Растр)
Согласен, но в том и прелесть хилл билда что много крови и следственно можно почти безгранично использовать ДС

Ну много крови, это да. Но Дамагеры найдуца и без нас smile А эти вехи лучше кинуть в кровосмешение) Возврат маны и крови - шнукенция приятная)

Quote (Растр)
Чорт(( забыл... я там три вехи оставлял...их можно кинуть, щас исправим)

Мм.. если кинушь эти 3 вехи, то это будет 40 вех использовано? smile Недостижимо. В игре всего 38 вех: 36 + 1 за судью + 1 за тайну мира: астральные демоны. Так что исходи из этого..) А хиллером судью ты не набьешь. Так что остается 37 smile
 
РастрДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:56:50 | Сообщение # 5
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Риос)
Мм.. если кинушь эти 3 вехи, то это будет 40 вех использовано? Недостижимо. В игре всего 38 вех: 36 + 1 за судью + 1 за тайну мира: астральные демоны. Так что исходи из этого..) А хиллером судью ты не набьешь. Так что остается 37

сначала я оставил 3 вехи лишними (тайны мира+звание) теперь я поправил билд и вехи эти подправил
Quote (Риос)
А эти вехи лучше кинуть в кровосмешение) Возврат маны и крови - шнукенция приятная)

идет только под критовика wink
Quote (Риос)
А хиллером судью ты не набьешь.

Да ну? посмотрим)) wink

Добавлено (02 Февраль 2010, 23:56:50)
---------------------------------------------

Quote (Риос)
Но Дамагеры найдуца и без нас

ну я имею в виду 1на1,упаси боже biggrin


 
РиосДата: Среда, 03 Февраля 2010, 03:17:51 | Сообщение # 6
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Растр)
идет только под критовика wink

Хмм.. разумно, согласен))

Quote (Растр)
Да ну? посмотрим)) wink

Ну доооолго же))) это лень, да) хотя, с Ареной Смерти.... но все равно долго и почти невозможно >_<

Quote (Растр)
ну я имею в виду 1на1,упаси боже biggrin

1 на 1 она даст времени только чтоб оторваться от преследования, присовокупив сюда еще и страх smile
Ведь имея в арсенале только ТЯ, ДС и РК с Вампириком (не замакшенным) из дамажащих, да еще и без критов... ну, много не надамажишь)
 
РастрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:35:35 | Сообщение # 7
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Риос)
1 на 1 она даст времени только чтоб оторваться от преследования, присовокупив сюда еще и страх Ведь имея в арсенале только ТЯ, ДС и РК с Вампириком (не замакшенным) из дамажащих, да еще и без критов... ну, много не надамажишь)

что да то да
Quote (Риос)
но все равно долго и почти невозможно >_<

бои затяжные, это да.с моим старым билдом ПвПшиться было намного легче


 
РиосДата: Среда, 03 Февраля 2010, 16:01:54 | Сообщение # 8
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как на счет сперва набить судью с норм пвп билдом, получить веху и потом уже перекинуца в хилера? :3
 
РастрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:59:34 | Сообщение # 9
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Риос)
А как на счет сперва набить судью с норм пвп билдом, получить веху и потом уже перекинуца в хилера? :3

А как я в сине зелени набью судью? При этом меня бы не брали в геры


 
РиосДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:18:13 | Сообщение # 10
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Растр)
А как я в сине зелени набью судью? При этом меня бы не брали в геры

Кагбэ у мну билд и убивает нормально и лечит неплохо :3
 
РастрДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 09:31:45 | Сообщение # 11
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Риос)
Кагбэ у мну билд и убивает нормально и лечит неплохо :3

будь другов выложи билд smile
А вообще для геров мне ближе специализированные билды, нежели гибриды... вот оденусь, нафармлю себе воды и буду выжигать все и вся happy




Сообщение отредактировал Растр - Четверг, 04 Февраля 2010, 09:34:51
 
РиосДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 09:50:34 | Сообщение # 12
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNDDFNDNH:DEDBGBHCGBGBzCDEBGBEEDBGBGBzFCDEDBCBIDDCGB
Сейчас бегаю так. Критовик. Пью разум +45 и все шикарно smile

Когда за тайны или Судию добью одну веху, перекинусь вот в это:
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNDDFNDNH:GBFCFBFCGBGBzCDEBGBEEGBGBDEzFCDEDBCBIDDCGB
Тогда буду всервущЪ :3
Правда, еще думаю. Может и в фулл-хилл сделаюсь.. Ну, моровое поветрие, пакт, кровосмешение и все дела.

 
GEEROOTДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 15:49:16 | Сообщение # 13
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
кровосменшение потеряло для меня ту фичу которой оно было sad возьми че по полезней в героиках душегубка пьет кровь маг мист есть на манну так что оно на пару с фармацевтом может отдыхать

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РиосДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 09:38:34 | Сообщение # 14
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Риос

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну формацевт, да, согласен, пусть курит себе в сторонке)
Но неужели кровосмешение НАСТОЛЬКО бесполезно, чтоб их приравнивать? :/ Учитывая, что одеваюсь на удачу? Тогда можно еще меньше бояться нехватки манны и жертвовать духом. А отхиливать будешь все равно больше, за счет частых критов. Ну на подстраховке будет мист, это да, но... всякие "но" могут случиться, которые могут помешать smile
 
GEEROOTДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 14:33:12 | Сообщение # 15
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Of в связи с тем что у варов переливалку отняли начинаешь задумываться как быть с манной, если не было миста и мага свободного вар всегда кидал обилку и манна востанавливалась, так что на счет кровосмешения я считаю не такой обязательной как напримсер "Темный Гений"

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
Форум » Описание класса » Билды » Некромант-хил by RastR (Хил. Кто? Как? Куда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация