Приветствую Вас Гость
Главная | Хроники некроманта -кислотника - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Inno, MaysoN  
Форум » Описание класса » Билды » Хроники некроманта -кислотника
Хроники некроманта -кислотника
NubegДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 19:11:19 | Сообщение # 1
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Я 25 Лвл ...
все далеко не так плохо как я думал , начнем.
На своем опыте я понял , что выбирая килотника , мы автоматически становимся ДД классом , критовиком...в данных условиях нечего кроме этого мы иметь не сможем , ибо будет ущербно)
Основное наше оружие Сгусток кислоты - максить обязательно . (3)
Дополнительно наше оружие - это нащ маленький Зомби , со своими далеко немаленькими критами. (3)
Ну и основной наша дебаф-контроль связка - Страх + слабость. (3) + 3 вехи фира и 1 слабость.
В этом билде мы делаем основной упор на Интуицию , Разум , Удачу , Упорство, вторичными Дух , Мудрость , Выносливость.
Я лично Вкладываю статы в Удачу + банки на удачу , а остально добиваю шмотом , в прочем если вы выбрали именно кислотника , советую немного поднапречься и набирать репутацию , дабы купить нормального шмота.

Ну собственно , вначале своих приключений , я сделал так , прокачал скилета на 3 , делать ли это - решать вам , лично мне он очень помог докачаться до 15+ , пока появиться зомби , и что я вам скажу до 20 лвла , зомби не так уж и хорош . напомню , что статы зомби напрямую зависят от ваших. В итоге на 12 лвле я имел вот такой билд
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hHBMAAAAA:PDzz - На этих уровнях мы полностью зависим от нашего скелета , каторый так сказать выпоняет роль танка...здесь делаем упор на Разум и Дух ( сила + точность скелета) , будем деражть на уровне - будет хороший агр.
По такой тактике можно безпроблемно дойти до зомби , взяв которого мы сперва получим ряд минусов , нежели чем плюсов...кратко опишу их.
1) Мы потеряли верного танка , теперь в основном будем танком мы
2) Без шитов - мы с вами тело , для юза щитов нужна кровь - её у нас нету.
3) Низкий хар-ки зомби .
билд имел вот такой ^ http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hHBPBAAAA:PDHCGBGBFCzz

Но чуть побегая , я обратил внимание на Страх , раньше используемый только в экстренных ситуациях , и понял , что он тут не заменим . Промаксив Страх и вехи , взял слабость и получил хороший результат , что в пвп , что в пве .
Пример : Кидаем ТЯ + зомби , кидаем слабость , подходит цель кидаем фир...цель убегает далеко , получает эффект бессилия , все это мы сопровождаем нашими критами и критами зомби , выходит неплохо =) мало кто из мобов переживает это , если же нет . тут у нас есть щиты + 20сек Кд фира , после такой связки остается ~5 сек до следующей .
В инстах мы являемся хорошим ДД классом или доп.хилом , коим был я , взяв после страха 2 ран переливания , проигнорив панацею. Кровь мы добываем либо "Утелизацией материалов" путем убиения мобов , либо " Вампириком" , ну это уже в крайних случаях , ну мне хватало имев фул запас крови , после смерти основного хилера вылечить танка почти с нуля , изза хорошей мудрости.
В пвп , наша тактика особо не отличается , единственное , что если я 1 замечал врага то подбегал к нему до возможности пустить фир , ну а тут уж делайте что хотите , серьезно =) Сегодня за ПВП с 26 храмом , успел аж 3 фира пустить , итог плачебный...для него

На 25 имею вот такой билд.
http://allodsbase.ru/index.p....CzUBEDz , 1 веха , с учетом того что умя пройдены тайны мира.


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
MaysoNДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 19:26:08 | Сообщение # 2
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе неплохо smile подредактируй, сделай более "красиво" и научно, ну там картинок пару добавь, выдели цветами что нужно, размером шрифта - и будет еще лучше smile

Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
NubegДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 20:58:12 | Сообщение # 3
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , я не претендую на авторство такого рода развития некра , я просто на личном опыте проверил , что есть да как в этом билде ...так сказать и потом и кровью . ибо это действительно сложнее чем казалось =) , выслушать комментарии , и возможно добавить факты в уже написанный ранее гайд VidokMessiah . Ну и еще не охото такую ответсвенность брать , билд крайне не популярен , сугубо на любителя и для тех , кто не искав легких путеей хочет выделиться из толпы и в приключениях и на фронте, убив лигийцев на порядок больше чем другие happy

Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
ViDokMessiahДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 04:13:48 | Сообщение # 4
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Твой опыт очень ценный. Теперь мы знаем, что килотник может качаться с нуля и имеет право на жизнь, *respect*
 
NubegДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 07:14:44 | Сообщение # 5
Новый Адепт
Группа: Некромант
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Бэкмек

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViDokMessiah)
Твой опыт очень ценный. Теперь мы знаем, что килотник может качаться с нуля и имеет право на жизнь, *respect*

Спасибо , буду стараться обновлять инфу , по мере развития ! wink


Молодая гвардия - Некромант (Хадаганец) - Бэкмек
 
НезримаяДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:46:54 | Сообщение # 6
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Незримая

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, я давно пришла к выводу, что кислотник - это то, что мне нужно, но грамотного билда с обоснованием пока не встречала. Почти все понятно, есть вопросы и сомнения, но пока попробую разобраться сама. Обязательно дополняй )))
 
TemenbДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 11:18:36 | Сообщение # 7
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер: Раскол
Раса:
Ник: Шахтерко

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pPBPFFMBP:CDBBDJBBFCDBBCDBBCDzVEzLCFBGBGBGBED

вот идеальный билд некра-кислотника на 40 уровень, все статы в удачу, остальное шмотом, обязательно максить репу, реально помогает

Сообщение отредактировал Temenb - Понедельник, 23 Ноября 2009, 11:20:41
 
GEEROOTДата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:55:38 | Сообщение # 8
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Реанимацию лучше убрать и поставить переливание

Добавлено (25 Май 2010, 11:55:38)
---------------------------------------------
Снова был переделан некромант кислотник вся ветка кислоты была сброшена интуиция порезана и добавлены кнопки пету, но вопрос в другом стал ли он лучше !?


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Суббота, 05 Июня 2010, 14:57:14 | Сообщение # 9
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше? ЛУЧШЕ? я как посмотрел патчноут, чуть со стула не упал! Какой баран предложил РК заменить на + к дамагу кислоты? Перетасовали ненужные вехи ( ну часть не нужных) и конечно же некр кислотник стал "лучше" ...
Офф топ: Хохотал над палами с их "кольцом света" и жрунами с "мощным" благом... Эх после того что прочитал решил что точно удалю эти ололоды... Кста, а "абонентка" осталась?
Серега, убойная ава))




Сообщение отредактировал Растр - Суббота, 05 Июня 2010, 14:57:57
 
GEEROOTДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 14:15:20 | Сообщение # 10
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спс за аву, абоненка!!! ничего не платил и платить не буду но полная перебежка по СЗ и на меня никто не напал (был мистом 22) это жесть, кислотник труп, мой вар вообще жопа ловкость убили дамаг порезали я тихо плакал в подушку вот на один сырой проект натолкнулся www.mortalonline.ru

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:55:36 | Сообщение # 11
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
хех... Я тут пытался завалить моба на лвл ниже жрецом 25 лвл... это ппц скажу я вам. Все что имеет кд было на нем и осталось 15%маны и 5%хп... вот и думайте.
я и ушел из за доната. счас играю в теос:желание богини, да ВоВ (Варлоком иначе быть не может) biggrin
хм... Мортал? заценим как бета начнется


 
GEEROOTДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:06:24 | Сообщение # 12
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
она платная на обливион похожа но вот сырая до жути

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 23:49:50 | Сообщение # 13
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну пока бета будет, думаю сделают бесплатную... или это тоже проект нивала? хD
Обливион... круть!
эх что то мы зафлудились)


 
Форум » Описание класса » Билды » Хроники некроманта -кислотника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация