Приветствую Вас Гость
Главная | Вопросы по Умениям (Навыкам) некроманта. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MaysoN, Inno  
Форум » Описание класса » Карта умений » Вопросы по Умениям (Навыкам) некроманта. (Вопросы по Карте умений)
Вопросы по Умениям (Навыкам) некроманта.
РастрДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 23:12:19 | Сообщение # 16
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MaysoN)
в чате урон от ТЯ не пишется разработчики обещали поправить

пишется! надо в настройках чата (бой) поставить галочку и будет печататься...


 
ЛексДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 11:48:49 | Сообщение # 17
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на какие боевые спелы тратиться кровь, где об этом можно почитать?
 
РастрДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 11:57:37 | Сообщение # 18
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
в описании спела(в игре, у нас на сайте)

 
ЛексДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:35:09 | Сообщение # 19
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Генерируют кровь Вампиризм, Вирус, Горячая кровь, Кровоток, Кровосмешение, Пакт крови.
Расходуют запас крови Иньекция крови, Щит крови, Панацея, Переливание крови, Реанимация.

Ничего не пропустил? Кроме щита крови боевых спелов нет.

Я так понял у некроманта появляется абилка прикинутся мертвым. На каком уровне она появляется? Какие еще активные абилки есть у некра, которые не отображаются в таблицах талантов и вех?

Еще вопрос, на 10 левеле у меня нет Фира, но при этом - натравливаю скелета, кидаю Трупный яд, растреливаю вампириком. Когда у моба остается 10-15% жизни, часто наченают убегать в фире. Кто знает почему так? Такое точно происходило у меня с зубастыми белками и клыкастыми кабанами. Может особеность травоядных мобов? wink

Сообщение отредактировал Лекс - Суббота, 07 Ноября 2009, 14:10:35
 
MaysoNДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:33:18 | Сообщение # 20
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ничего не пропустил? Кроме щита крови боевых спелов нет.

А как же Дыхание смерти за 6 Капель крови с самым большим дамагом из спеллов некроманта? smile почитай внимательнее
Quote (Лекс)
На каком уровне она появляется?

Как выполнишь тайну мира, так и появляется, однозначной привязки нет, но абилка "Противоядие" появлятся примерно на 20. Прикинуться мертвым - хз.
Quote (Лекс)
Когда у моба остается 10-15% жизни, часто наченают убегать в фире.

это у животных способность "Инстинкт само-сохранения", или "Страх смерти", уж хз как она называется, ну смысл в том, что большинство животных при смерти в ужОсе убегают несколько секунд... это где-то на офф сайте написано, либо на офф форуме, давно читал smile


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
ЛексДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:42:25 | Сообщение # 21
Увидевший Тьму
Группа: Адепт
Сервер: Молодая Гвардия
Раса:
Ник: Ланфесса

Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaysoN)
Дыхание смерти за 6 Капель крови

Спасибо, недоглядел. MaysoN, прокаментируй плиз мои последние билды. Правда теперь я перекинул в 1м 1 веху
с цепной реакции на резервуар.
 
AbyssgaleДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 03:54:15 | Сообщение # 22
Новый Адепт
Группа: Адепт
Сервер:
Раса:
Ник:

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В логе боя ВООБЩЕ много чего не отображается...даже при включенных настройках-_- по сравнению с вовом, в котором каждое почесывание отображалось!..ну да ладно, обещали править!...
ВОПРОС
вот есть у нас нейротоксины и всякие там лихорадки...те фигни, которые (не все, парвда) сначала секунд 10 ничего не делают, а потом бабахают. Аггро начисдят по факт действия. А по факту "сюрпиза-посел10секунд"?
ооо! еще ук вопросу о Страхах смерти и Инстинктах самосохранения! в вове же была такая штука, что гуманоид, убежавший в УЖОСЕ к своим мог спокойно за собой привести нехилую толпу товарисчей...тут такого нет...или пока нет(мой я проходил и Незебград и ИВО с северным плацдармом!). еще какая-то непонятка с ассистом...те в вове же(охххчасто что-то я его поминаю)пробегание пета вызывала бурное шевеление в рядах проитвника...и на него агрились...у нас же моб может спокойно смотреть как бьют его товарисчас и курить...это, правда не относится к инстам, как понял, но там, скорее всего,просто ареал реагирования шире..
у кого опыт и наблюдательность есть-отпишитесь по этим вопросам...


I am spider clan

Сообщение отредактировал Abyssgale - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 03:59:35
 
MaysoNДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 11:38:54 | Сообщение # 23
Танцующий с Баньшами
Группа: Хранитель Тайн
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: ПознавшийПуть

Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Abyssgale)
вот есть у нас нейротоксины и всякие там лихорадки...те фигни, которые (не все, парвда) сначала секунд 10 ничего не делают, а потом бабахают. Аггро начисдят по факт действия. А по факту "сюрпиза-посел10секунд"?

скорее всего smile будет агро-метр, будут точные утверждения по этому поводу


Ты, Мэйсон, хоть и болтун, но ты добрый болтун, ты помогаешь от того, что хочешь помочь... © FrostFlash
 
ViDokMessiahДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:37:10 | Сообщение # 24
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Abyssgale)
ооо! еще ук вопросу о Страхах смерти и Инстинктах самосохранения! в вове же была такая штука, что гуманоид, убежавший в УЖОСЕ к своим мог спокойно за собой привести нехилую толпу товарисчей...тут такого нет...или пока нет

Монстр в страхе не обязательно бежит к своим, он может убежать просто в сторону. Если же это происходит - убежал к своим братьям монстрам, то другие монстры агряца.
Quote (Abyssgale)
еще какая-то непонятка с ассистом...те в вове же(охххчасто что-то я его поминаю)пробегание пета вызывала бурное шевеление в рядах проитвника...и на него агрились...у нас же моб может спокойно смотреть как бьют его товарисчас и курить...это, правда не относится к инстам, как понял, но там, скорее всего,просто ареал реагирования шире..

Есть монстры:
1) которые агряца, если на их близстоящего "товарища" напал игрок.
2) не агряца, если на их близстоящего "товарища" напал игрок.

Также, заметил, что монстры (1) не агряца все вместе если стоят кучей, когда вы атакуете одного из них своим миньоном, не применяя заклинания.

Сообщение отредактировал ViDokMessiah - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:42:54
 
РастрДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:47:39 | Сообщение # 25
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня вопросик, точнее два!
первый: допустим вампирик дамажит по 200, а лечение, извеняюсь за выражение, хрен поймешь какое! То БЕЗ КРИТА может отхилить на 1000, при тех же 200 дамага, а может "отхилить" на 60 при все тех же 200 дамага! Это ли не чудо? и вообще почему так происходит?
Второй: по поводу панацеи, сегодня его тестил! первые ощущения... ЛАЖА... хилит слабоооо, очень слабооо.... на 40-60, при том что в описании написано что должен хилить на 101.3... может я бегаю со скелетом и хилл половинится? другого обьяснения найти не могу
Просвящайте нуба! biggrin


 
GEEROOTДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:59:03 | Сообщение # 26
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1 зависит от удачи
2 от урона какой тебе нанесли
3 панацея сделана не для глобадьного лечения тебя со скелетом а для масс я для того чтоб подлечивать маленькие ран чтоб на каждого не отвлекаться она для хила а не для петовода!!!!


только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
РастрДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:00:45 | Сообщение # 27
Повелитель Скелетов
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны<>Вечный зов
Раса:
Ник: Растр<>Растр

Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
2 от урона какой тебе нанесли

бывает когда у меня 5-10 процентов хп, вамп лечит на 60, а когда 70% бывает что на 1000хп
Quote (GEEROOT)
3 панацея сделана не для глобадьного лечения тебя со скелетом а для масс я для того чтоб подлечивать маленькие ран чтоб на каждого не отвлекаться она для хила а не для петовода!!!!

нееееееее.... у меня в книге умений написано четко и ясно "восстанавливает здоровье на 101.3 каждые 2 секунды" но блин такого что бы на 100 восстановило ниразу не было! макс 73 и то ооочень редко


 
ViDokMessiahДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:12:48 | Сообщение # 28
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Растр)
нееееееее.... у меня в книге умений написано четко и ясно "восстанавливает здоровье на 101.3 каждые 2 секунды" но блин такого что бы на 100 восстановило ниразу не было! макс 73 и то ооочень редко

Что говорит характеристика мудрость?) Вероятно твое лечение "режется" недостатком мудрости.
 
GEEROOTДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:11:23 | Сообщение # 29
Познавший Тэпа
Группа: Дух Гильдии
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Страничек

Сообщений: 269
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нее ты не понял капельки крови где жизнь твоя это и есть какой урон нанесли максимум 6 что ли так вот чем их больше тем тяжелей лечить ! вроде от мудрости зависит

только для опытных пользователей не нажимать
Нам не нужна война, нам нужен мир, Весь МИР!!!
 
ViDokMessiahДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 06:28:28 | Сообщение # 30
Видящий Искру
Группа: Некромант
Сервер: Горн Войны
Раса:
Ник: Куроцучи

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GEEROOT)
Нее ты не понял капельки крови где жизнь твоя это и есть какой урон нанесли максимум 6 что ли так вот чем их больше тем тяжелей лечить ! вроде от мудрости зависит

угу, сложность ран тоже влияет на эффективность лечения...
 
Форум » Описание класса » Карта умений » Вопросы по Умениям (Навыкам) некроманта. (Вопросы по Карте умений)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Inno © 2024

Сайт создан в системе uCoz

Для добавления необходима авторизация